Мистика, эзотерика
Почему мы не умеем летать, как птицы? говорят, летают во сне перед смертью (знала примеры), а вы?
Полет-мистериальное явление жизни. И не обязательно это в момент смерти. Хотя тут тоже понятно. Зачавшийся в момент смерти ребенок имеет двух родителей, которые несут его над бездной смерти. полет-символ всего в жизни, это дорога-середка и два берега-крыла.
я в детстве во сне летала ощущения до сих пор обалденные
Сверху вниз очень даже летают
Потому что орган левитации у нынешнего человечества находится в спящем состоянии.
Ай-я-яй!
Видать, скоро памру!
Последние лет десять все время летаю во сне!
Видать, скоро памру!
а я че то до сих пор жива! )))
а вам не кажется, что вы слишком много слушаете того, что "говорят" ? )))
А мы знаем примеры, если кто летает - живет долго и счастливо
А почему люди не метают как рыбы? Вот взяла бы и наметала!
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
ну тогда я уже несколько лет мертва, и много раз)
а я летала во сне, но не как птица.... совершенно не ощущала своего тяжелого тела.. . думаю люди если и летают то не как птицы, а как люди... своим способом
летают не только перед смертью. и люди умеют летать... хотя бы на самолетах
Вот и я задалась таким вопросом, когда недавно слетела со стула, хотела форточку открыть. Теперь синяк синий-синий
Да нет, могут. Даже по телеку показывали как-то. Просто жуть!
Так эт скока тада раз я пиринисла клиничискую смерть?))))
Что то ты не то услышала, вообще то говорят что когда летаешь во сне то растёшь!!!!
во время страсного секса вы не чувствовали себя птицой высокого полета???? неучто ли нужно помирать чтоб взлететь на мгноение????
В детстве во сне летают от ощущения счастья, и что о тебе заботятся.