Мистика, эзотерика
Почему люди не летают? Почему люди не могут летать, как птицы?
Люди умеют летать, но только все эти способности скрыты и потерянны, только без помощи крыльев, а с помощью астральной энергии, когда энергия переносится снизу вверх, тогда появляется феномен левитации. Энергия астрала поднимает человека или объект вверх, также можно менять направление энергии и будет явление полета. Все это ментальные способности человека, так как наш мозг работает лишь на 2%.
Наташа Мороз
Вследствие отпадения от Своего Творца и Бога, человечество утратило общение с Ним, т. е. Способность вмещать в себе Его многогранность и в том числе способность к мгновенному перемещению (полёту), но обрело смертные кожаные одежды (белковую массу). История человечества знает людей, который праведной жизнью на Земле и милостью Божьей смогли возвратить утраченное Богообщение и вместе с Ним способность перемещения в Вечность.
Это чтобы они всё не засрали
Еще время не пришло...
Они не знают, что у них есть крылья
Летают. я летала в Египет в феврале
Раньше первые полгода все летали в Советской Армии
Познавшему себя... доступно все!
Все о чем он не пожелает, может воплотится!
Но есть одно но-у него нет желаний)
То, что сегодня казалось невозможным-завтра становится реальностью (история)
Но есть одно но-у него нет желаний)
Топлива нужно залить хорошего!
не хотят.. ((
потому что у них нет крыльев! первый!
Йогин может левитировать, значит и у нас есть такое качество.
есть система быстрый ветер. но человек пока еще не готов - тело не выдерживает
Во сне и в душе с полетом мыслей летать можно, но пока материальное тело не пускает, а так неплохо бы слетать на море.
они летают... кто как умеет..
Нет крыльев - раз, слишком тяжелые - два
Кто то когда то подрезал крылья.... давно !
Энерговооружонность слабая.
Отношение мощности к весу.
"Человек полетит операясь не на силу своих мышц, а на силу своего разума" (К. Э. Цолковский)
Отношение мощности к весу.
Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.
Рожденный ползать, летать не сможет
Всему своё время! - Ещё полетаем!!!!:)))
В этой жизни на земле так предусмотрено, вот в следующей, на небе, - там будет больше возможностей