Мистика, эзотерика

Почему люди не летают как птицы?

Физиология такая
Анастасия Николаева
Лучший ответ
-Мазукта, - сказал демиург Шамбамбукли, - сегодня такой замечательный солнечный день! Давай сделаем для людей что-нибудь хорошее?
-Например? - спросил демиург Мазукта.
-Ну, например... -Шамбамбукли задумался. - А давай дадим им возможность летать!
-Зачем? - удивился Мазукта. - Разве у них кто-то отбирал такую возможность?
-Нет, но.. .
-Может, ты им запрещал? Потому что я лично не возражаю, хотят летать - пожалуйста, на здоровье, мне-то что!
Шамбамбукли растерянно почесал в затылке.
-А почему же они тогда не летают?
-А фиг их знает, - пожал плечами Мазукта. - Не хотят, наверное.
А почему червяки не ходят как люди?:)
Amily Soul
сначала нужно научиться жить на земле как люди....
Летали когда то, . ведь созданы люди были на небесах. Как же они спустились???
Те, кто выходят в окно не упасть хотят, а взлететь.. Только не ждут их... Лететь не к кому, понимаешь?
Рождённый ползать - летать не сможет никогда!...
Во-первых, представляешь, какое столпотворение в небе было бы? Пришлось бы правила небесного движения заводить. Потом, все летали бы с разной скоростью. Ну, короче говоря, это разумно, что не летают: рожденный ходить летать не может.
Madina ______
Ну почему же не летают, во сне очень многие, особенно дети, летают не только как птицы, но и как листья осении
Ирина Егорова
Ждут когда отрастут крылья, а может быть и хвост.
Лариса Кирова
рождённый ползать, летать не сможет!!! (чистоты душы нехватает)
Потому что они не настолько тупы)
Человек может получить свободу.. . Летать в своём бесконечном пространстве.. .