Мистика, эзотерика

Почему больше не летают на Луну?

Лиза Белоконь
Потому, что там ничего не растет))))) , ни кокосов ни бананов, че там делать то?
Alyona Mkrtumyan
Лучший ответ
вчера на ТВ-3 Мистическом была передача! вопрос ей навеян?
Там были потрясающие факты! ) и про разрушенные там города! и про то, что вся Луна практически куплена землянами:)
пока нет таких задач! стоимость полетов слишком дорогая, результаты исследований пока не оправдывают вложений..
Чтобы просто посмотреть на обратную сторону?
Альбина Шкулева БАК построили чтобы "просто получить" бозоны Хигса? :)
отстранили немцев в америке от космических программ после смерти брауна
мюнхаузен как в дурку попал--так и прекратили..
Старые программы выполнены полностью. Особо, делать там нечего.
Новые, с установкой обитаемых лунных баз, готовятся американцами.
Нина Ганущинер
Потому что полёты землян нарушают работу тех, кто обосновался на Луне гораздо раньше.
Лена Сафина
Как это не летают?:) ) Я летаю - во сне!:))))
А там площади все скупили, и теперь это частная собственность, а это ...ужасно дорого))))))))))
Tatiana Bm
Во всяком случае, на Луну можно лететь, когда активность Солнца минимальная. Радиация, понимаишь.
многим доступно там побывать и без полетов, Это доступно тем, у кого есть видение полей...
Ольга Дубиковская Это тем, кто мухоморами балуется?
Надюшка Бабешко у дядьки моего на левой лопатке выколан чёртик с гитарой , на луне сидит , и песню поёт - пачиму нет водки на луне ? .--------------------что там делать , на луне етой ? нахер она нам сдалась ? миллиарды кидаем на то - чтобы узнать как лягушки в космасе ебутся ...на земле тем временем люди с голаду пухнут ...
Надюшка Бабешко Танечка извините это не вам , -это общий каментарий ...
дорогой.. . коммерческой выгоды не даёт...)) ) а затраты такие, что государство после этого просто беднеет...))))
Частная собственность) ) уже распродали миллиардерам .
Ольга Зонова
на нее экспедиция готовится, по тв видел там с россии вроде тоже лететь будут, хотя хз жп может
Оксана Купин
не долетают)))))
а зачем?
Там своя власть)) ) Не до человеков с Земли)) ____....Не пускают) )

....Тоже самое, что маленький ребенок будет хулиганить в офисе серьезных человеков)))