извиняйте люди.. .
"здесь ЗАНЯТО"
такое поняли космонафффты и астронафффты
....
послание же сопровождалось очень вежливым пендалем....
Мистика, эзотерика
почему больше не летаем на луну?
америкосам надоело, а у наших денег нет
Пробки потому что. И на Луне проблемы с парковкой.
Американцы "застолбили" поди.
Да нет, увы. Все уперлись в иномарки и квартиры, везде: плати, плати, плати.. . Из Америки приехало, почему Бин Ладен то на них наезжал: порочные ценности, нахапал денег, сделал красивую квартиру, купил машину и чиииз всем, якобы все хорошо, и никакого вообще внимания на других, хоть трава не расти. И плевать, что у кого-то не получилось и все развалится. А чхать. Главное - унего все что из этого набора надо: квартира, евротделка, мебель, жена, дети, машина, выезды по выходным на дачу или в супермаркет. За это убьет или хвастается. Аморал. Какой тут нахрен космос? Его осваивать хотели люди совершенно с другими интересами, энтузиасты, от этих сейчас только развал, свинство и деланье вида, что все путем, и заткнитесь. Естественно, те, кто раньше хотел в космической отрасли участвовать, нафиг это послали, я в том числе: не то государство, ничего не ценит, только пытается обворовать. Поэтому позор на позоре. В конце СССР забыли: "Фобос-1" и "Фобос-2" - один не долетел и до середины, второй вырубился на подлете. Сейчас мы дальше шагнули: "Фобос-Грунт" упал прямо на другую планету вместо расчетной и к своему удивлению скорее всего нашел много органической жизни сразу. Почему именно уперто Фобос, а не Луна? Те же тупые амбиции, туда же мозги направлены, те же тупые руководили, те же тунеядцы строили. Те же атомные подводные ракетоносцы. Те же баллистические ракеты. Ничем не лучше. Может опять закат СССР-2 с тупизной, раз такие ренессансы? Причина номер два: тупизна руководства и раздувание щек: мы еще могём!!!! Забыли: наш паралич самый прогрессивный в мире. А вот поэтому: в 80е кончилось тем же фактически, что я описал.
да там в прошлый уикэнд ТАКОГО натворили.. теперь не скоро можно будет заезжать туда (((
далеко