Мистика, эзотерика

Почему среди даунов так популярны теории о том что Гагарин не летал в космос, США не летали на Луну, и что Земля - плоска

плоская..
Ольга Никулина
Знаний никаких нет. Или ответ в начале вопроса, потому что они дауны
Татьяна Жеденова
Лучший ответ
им так легче понять и принять мир
Юлия Воробьева
США действительно не были на Луне, это бутафория ради своих корыстных и эгоистических целей (выбор грехов), ну а остальное - низкие души любят выбирать то, что в тренде, модно, легко и дико, вот и пишут прихватывая то, что им нравится, а не то, что есть на самом деле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"юленька@""""""""""""
ДАУН - нуждающийся в руководстве в делах созидательных. Какое руководство им подсунут...
Это не дауны, а конспирологи. А в плоскую Землю никто не верит. Это интеонетфейк для заработка на видеохостингах.
Ольга Никулина умная красотуля!))
сша не летали а гагарин наш
Любовь Бубен
Не обижайте даунов - они больные люди.
А те, о ком Вы говорите - обычные балбесы.
Так нам наш главный врач говорит... Мы ему верим !!!
Guli Laz
Потому, что современные умники не могут логически мыслить, не хватает базовых знаний. Начинают рассуждать и провал, логический тупик, а заполнить нечем, недочитали, пропустили уроки, болели. Тупо нет аргументов.
Касается доказательств, как правильных, так и противоположных. Вроде выросли, а остались детьми, верят всем на слово, оспорить не в состоянии, вместо того, чтобы учиться дальше забрасывают учёбу, считают себя тупыми, и действительно деградирует.
Алиса Папина
Космический цирк. МКС.
https://www.youtube.com/watch?v=xrsx0fjuBKM
Если бы земля была круглая то ты бы с неё свалился бы
Даунам простительно, а вот не даунам, которые дауны....))) Если что то, гдето есть, значит кому то это нужно) И вообще, я считаю, что мыслительный процесс не в тренде) Зачем думать, если уже за нас придумали, сняли видео, написали статьи, бери и пользуйся)
Lika Gon4Arenko
Ольга Никулина не в тренде?)))
если не думать, то все тупыми станут, и будут винить не себя а всех остальных..)
Это не дауны, а обычные тролли. Настоящие дауны исповедуют дауншифтинг