Мистика, эзотерика
Почему земля плоская?
Она ваще бугристая)
Все объекты мироздания, созданы методом пахтания... посему, имеют округлую форму...
Да земля плоская, и потому все люди распихивают своё гавно подальше от себя к её краям. к самому краешку уже давно не пройти босыми ногами и даже лётчики там не летают, а вдруг как мотор заглохнет без кислорода, и кому охота вниз пикировать в дерьмо, это равносильно тому, что себя очень сильно не любить)
потому что шар в прямоугольной изометрии -окружность
Ты видишь останкинскую башню ?..еси бы земля была плоская ты бы ее уидила
О цензуре и худсоветах
...Потому что прорвало плотину, вычистительные ограждения не работают. Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться... Плохая музыка, мат, дешевые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое. Вам понятно, о чем я говорю, потому что трудно представить себе моих внучек, которые придут смотреть спектакли Гоголя, Шекспира, Островского и так далее и увидят то, что есть на сцене сейчас. Это ужасно, чтобы Карлсон летал голый за фрекен Бок. Не надо этого делать.
...Я так резко изменил свою позицию жизненную. Я консерватор, очень злой консерватор. Я ненавижу все новое, оно разрушительно, разрушительно.
Михаил Боярский, актер
Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 03.12.2018
grani-ru
он скоро будет сниматься в нём http://zaycev.net/pages/1325/132520.shtml
Михаил Боярский, актер
grani-ru
Так ещё и Солнце вокруг неё вращается!
Земля - геоид. Никто никогда из разумных учёных не говорил, что она - шар. Шарообразная - да, возможно.
Потому что когда подпрыгиваешь опускаешься на одном месте . Если бы она была круглой и вращалась все бы могли совершать кругосветное путешествие прыжками...:)
Потому что ум тупой
Древние египтяне, вавилоняне, греки, китайцы сходились в мнении о том, что Земля – плоская. Заочно с ними «соглашались» шумеры и скандинавы. В мифологическом космогенезе, древних ведах и в Библии наша планета однозначно называется плоской. То же самое можно сказать о буддистских и индуистских практиках.
Мож наступил кто, мало ли
Я за теорию струн
P.s мать у тебя плоская, сука не образованная
Потому что деревья качаются! А деревья качаются — потому-что, небо голубое.
Потому что бульдозер проехал и выровнял.
Задолго до того как человечество (в целом) признало факт, что земля круглая, в Библии было сказано: «[Бог] распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем» (Иов 26:7). Кроме того, Библия открывает, что «есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней – как саранча пред Ним» (Исаия 40:22). Сообщить такую подробность мог только Бог – Творец.