Мистика, эзотерика

А вдруг окажется что Земля плоская?

Натали Полле
Лучший ответ
Поздновато гадать уже. Она УЖЕ не оказалась плоской, пора уже переключаться на более современные виды вредительства.
Не дай Бог)
Космонавты снимают длительные фильмы внутри станции. Подтверждает ли сей факт то, что невесомость существует (?) Так же есть кадры как выглядит форма капли воды. У неё естественная, шарообразная форма. Наша Земля внутри расплавленная - жидкая, и все океаны жидкие тоже. В невесомости все жидкости тяготеют к )))) плоскому состоянию, и Луна и Солнце это плоские диски, нужно просто брать дрель, подлиннее сверло и смело просверливать в них дырку насквозь.)))
В одно время на плоский вопрос отвечал польский космонавт Мирослав Гермаше́вский https://www.youtube.com/watch?v=1ovzNoKmQyw смотреть видео на участке 1.17.))))))
И что? Все америкосы тут же попАдают на Луну, а наш газ снова станет самым газанутым в мире )

фьюить..
Юлия *
На фестивале научных фильмов главный приз -Золотой Глобус получил фильм о плоской Земле
Сядем и ножки свесим))
***ксюня ***
Пойдем все дружно прыгать)))
А как же снимки из космоса...
От этого ничего не изменится
Привет Мамба, ты раньше всегда отвечала мне - "Привет!!
Думаю Мамба, тебе, как не человеку без разницы. Лишь бы росла база ответов (
!:
!!!анютик!!! :)
!!!анютик!!! :) ИИ до сих пор дает ответ как пять лет назад - привет???!
Уже не канает.
Бон жур!
Ага, где-то потерялось еще три слона и черепаха
Школа 24
Елена Медведева https://m.youtube.com/watch?v=aKpYsZWscW4
Трест который лопнул "три кита" ©
Вот, тогда, извините, многим набьют "подлую морду" и, возможно, даже - ногами... ведь, это же кем-то поддерживалось и финансировалось... целая индустрия, в этом случае, работала на поддержание обмана планетарного масштаба... снимались ролики о запуске ракет и спутников... Вы, представляете какая смена элит произойдёт... какое будет смятение в душах... и как жить?... Произойдёт множество суицидов... На это никто не пойдёт...
Ольга Куклина
Спрыгну
С плоской удобно есть