Мистика, эзотерика
А ВЫ ЗНАЕТЕ... почему вы оказались на Земле?
Из-за чего Вы сейчас здесь? Знаете ли Вы задачу своей жизни? Как Вы воплощались?
Для сбора опыта и передаче его Высшему разуму-Богу-Вселенной. Человечество должно прийти к частоте под названием ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ И КО ВСЕМУ. На этой частоте и находится наша вселенная. У злости и зависти другие более ''грубые''частоты неприемлемые для Вселенского разума. Я чувствую как особенно в в последнее время идёт борьба добра со злом и, к счастью ростки добра восходят. УРА. Вот и рубеж подходит друзья. Меняйтесь, любите, радуйтесь каждому моменту здесь и сейчас откровенно.
Допустим, знаю. И что дальше7 :)
на земле хорошие люди не рождаются ими становятся
Знаю. А оно тебе надо знать?
нравится мне здеся.. .
рай.. . однако...
рай.. . однако...
воля Божья что я (мы) тут, а раз так, то и задача (смысл жизни) ясна
остаётся только не лениться следовать в этом направлении.. .
...самом верном направлении, которое даёт православие :)
остаётся только не лениться следовать в этом направлении.. .
...самом верном направлении, которое даёт православие :)
Вот это и пытаюсь понять-за что?
Таттыбубу Жалалова
Это главная задача каждого из нас, как мне кажется.
Не знаю для чего я здесь. Но знаю, возвышенной, великой цели у меня нет и быть не может. Потому что, как мне видеться, она как-либо проявляется в виде кого либо умения, таланта, способностей. Великих людей с великими целями немного.
Но я не верю в судьбу, и вообще человек выбирает сам свой путь и задачи в жизни.
Но я не верю в судьбу, и вообще человек выбирает сам свой путь и задачи в жизни.
Да знаю . .
сейчас уже да.
Чтобы преобразовать силу Любви. . из негатива создать позитив))))
Знаю все кроме последнего вопроса...
Таттыбубу Жалалова
Тогда если вас не затруднит и не является чем-то секретнім, почуму ві воплотились на Земле? Очень интересно.
Мой день рождения 24 марта- это день Эль Мории, день Земли, день Учителей Света.
Пришла учиться и обучать. Меня ведёт Эль Мория, как в 19 веке вел мою предшественницу Елену Петровну Блаватскую. Я не волшебник, я только учусь.
Пришла учиться и обучать. Меня ведёт Эль Мория, как в 19 веке вел мою предшественницу Елену Петровну Блаватскую. Я не волшебник, я только учусь.
Жизнь - школа. Один будет другому тысячу раз обьяснять как вышивать крестиком, к примеру, и другой все поймет, но не научится если сам не попробует. От сюда вывод что жизнь это единственная обучающая сила.
Стиль конечно минималистский, упрощенный, но в принципе оно вот так:)
Стиль конечно минималистский, упрощенный, но в принципе оно вот так:)
Похожие вопросы
- Многие хотят узнать ИМЯ Бога, а зачем? ИМЯ Бога человеку знать нельзя, а почему? Есть ли на Земле, Знающий ИМЯ ?
- Почему Самуил вышел из земли? Он был пророком Бога, но Бог отправил его в ад?
- А вдруг окажется что Земля плоская?
- ОТкуда берутся призраки и что им нужно на земле? Кто нибудь знает почему приведения остаются среди людей?
- Почему такой холод от земли идет?
- Почему сатана шлёт на землю фашиствующих атеистов?
- Что достаточно знать для жизни здесь, на Земле?)
- А вы знаете что все люди на земле обладают телепатией и телекинезом?
- Если бы люди знали насколько БОЛЕЕ ВЕЛИКА история Земли, и насколько БОЛЕЕ ВЕЛИК Космос и чудеса в нем, у них бы волосы
- Вы знаете, что вся мистика на Земле это взаимодействия ψ-энергии?
ещё говорят, что здесь тюрьма... есть такие...
а ещё говорят... представляешь? - мы тут типа какие то грехи... то ли отмазывать, то ли отмаливать должны...
ну да...
а ничё... что попасть в этот ад, как некоторые слухи про мир наш пускает, там очередь из желающих стоит,на много лет вперёд?
они чё - мазохисты?
земля - одно из немногих мест во вселенной, где душа может ощутить удовольствие... от выкуренной сигареты...
ощутить...
разве это не рай?