Мистика, эзотерика
Почему такой холод от земли идет?
уже давно замечаю.. да при наличии солнца хорошо тепло.. но я ощущаю это холодок поднимающийся снизу от земли.. как будто только снег сошел... была в лесу как в склепе.. опять не будет ни я год ни грибов.. что это планетарный бунт? может мать-природа ополчилась против людей, против того как люди живут и как обращаются с нею.. она ведь реальная сила, которая заставит с собой считаться..
Ты права! Нет, это не бунт-это протест. И предупреждение. Потому, что наша планета поднимается на более высокий уровень и все, что не будет соответствовать новым частотам просто сбросит старые тела и уйдет-кто куда. Мало того, если мы не перестроим свои мысли. свои чувства, свои желания и жизнь на ней. она нас сотрет со своего лица. Я часто думаю о нашей красавице Земле. О ее чудовищном терпении и незлобивости. Заходя в лес, засраный пустыми бутылками, пластиком и бумагой, я готова мстить людям за то, что они свиньи и гнусные потребители! Иногда напрямую войдя в резонанс с землей, мы с ней вместе плачем. Я ее так жалею, сестру мою и матушку!! Если бы люди понимали, что она живая, добрая, нежная, у нее. как и у нас есть Душа. И она от нас ждет в благодарность за все лишь одного, чтобы ее любили.
у нас весна холодная была и весь июнь тоже
Искра Светозарова
у нас уже июль.. май был жарким, в принципе и купаться можно было уже в июне.. но по ночам жуткий холод стоит и до сих пор ни купались.. в прошлом году также и все холоднее с каждым годом становится
Это могильная прохлада
Знак того что вас зовёт к себе вечность
Готовьтесь
Месяц другой и в дальний путь.

Знак того что вас зовёт к себе вечность
Готовьтесь
Месяц другой и в дальний путь.

Искра Светозарова
так это для всех.. это не лично мне холодно.. все там будем
Ольга Гавриш
Ты Федя ?
Матрица реальности сползла на одну градацию вниз по линейке измерений.
1 градация = 36 измерений.
Земля "предчуствует" события которые будут через 6100 лет.
И всё, что сейчас будет происходить - цветочки, по сравнению с грядущими событиями
и процессами в физической реальности.
Все почему-то называют это "квантовый скачок".
Но это не квантовый скачок, это распад реальности...
1 градация = 36 измерений.
и процессами в физической реальности.
Искра Светозарова
ну что-то явно происходит.. и можно закрывать на все глаза.. не замечать.. нооооо
Ягод уже полный лес в Карелии. Это твои субъективные ощущения
Искра Светозарова
шо... ты там была?
Кое что происходит, но не забивайте себе голову, это не от кого не зависит.
Искра Светозарова
ну не кое что а переполюсовка.. смещение полюсов... которая должна была якобы привести к глобальному потеплению.. но нет.. у нас в питере скоро будет одна сплошная осень.. такая тенденция
Спектр солнца изменился в более голубую область. вспышки на солнце. Аврора, а при этом всегда северный ветер. А если такой ветер всегда холодно.
Искра Светозарова
да аномалия в том что в воздухе тепло.. а от земли холод
меньше прислушивайся и принюхивайся к земле
смотри на небо и солнце
нну не знаю.. у нас в землянке всегда тепло было.. скольких людей землянки спасли от холода...
Искра Светозарова
а при чем здесь землянки)))))
Ольга Маскалюк
Розы ты видела твой теонокорпулчтор на ответах !!!