В Шримад Багаватам описаны 4 эпохи, которые циклически сменяют друг-друга. Так вот в наше время, эпоху Кали, людям отведены такие параметры - рост - 180 см, срок жизни 100 лет в начале эпохи и эти параметры будут постепенно уменьшаться.
Каждая эпоха отличается от предыдущей в 10 раз. Т. е. в предыдущую эпоху рост был 18 метров, срок жизни 1000 лет. А еще до этого 180 метров и 10000 лет. К концу предыдущей эпохи рост уже составлял 4 метра и меньше, а срок жизни 400 лет и меньше. Просто настала другая эпоха, и кончилось время исполинов и великанов. Кончится наша эпоха и снова возродятся великаны, такое уже происходило много много раз. В один день Брахмы такое происходит 1000 раз, живет Брахма 100 лет, в году у него ровно 360 дней, несложно посчитать.
Мистика, эзотерика
почему вымерли великаны, населявшие Землю в древнейшие времена?
Проект Хомо-1 был неудачным. Потом поменялась гравитация. Перешли на другой проект. Люди стали поменьше... динозавры исчезли...
Поубивали друг друга, прямо как сейчас славяне.
Ирина Чирова
да, но их орудия убийства не раскопали ещё.
их удалили модераторы
как не нужные вопросы и ответы
Конструкция морально устарела потому стали бесперспективны
Если они и были они сменили форму с одной на другую. Ничего не исчезает и не умирает, всё сменяет формы.
Ирина Чирова
ну понятно--вот вы сменили традиционную форму штанов на форму огурца, да??? очень!!!! в смысле красиво и оригинально))
Ирина Чирова
только непонятно, почему одна такая вся зелёная штанина с пупырышками?)))
Ирина Чирова
впрочем, это ваше ноухау)))
захотели и вымерли. имеют право
Ирина Чирова
со вселенскими гобоями не спорю)))
Эпоха другая настала. Но это еще не значит что их не будет в будущем в следующих эпохах.)
Александра Югай
Баскетболисты это прямые потомки великанов?
изменилась процентная составляющая кислорода в воздухе, так в карбоне и перми около 35% кислорода было в воздухе, оттого и огромные папаратникообразные, стрекозы -меганевры до 50 см в размахе крыльев. но млекопитающих не было!!! следовательно и великанов не было. но если они реально были и наука докажет и предоставит экземпляр для всеобщего рассмотрения, я только рад буду.
Margo
Наука никогда не будет доказывать и предоставлять экземпляр великана потому, что если такое произойдет, то вскроется вся лживость современной науки о происхождении человека.

Не было их.