Мистика, эзотерика
Почему вымерли динозавры?
Люди, на первый взгляд-какое отношение это имеет к религии? Но представьте: все теории (взрыв сверхновой, засуха, оледенение, падение метеорита и т. д. ) -это мифы и они развенчены учёными. А эти люди очень дотошны. Они перекопают все факты и обоснуют всё только доказанными фактами. Они выдвинули теорию НР - нового разума. Как же погибли все (!) динозавры, а остальные благоденствовали? ! Что, природа выбрала определённую жертву и хладнокровно её уничтожила, оставив других. Ведь если бы динозавры не вымерли, мы бы НИКОГДА не появились. Можно сказать, что началась новая жизнь. Такое ощущение, что динозавры были "ошибкой природы".И некий разум решил всё "подправить"! Динозавры погибли слишком быстро в масштабах эволюции и слишком загадочно.
В Бога не верили ))))
Зарина Юлдабаева
Чем верить-то? Мозгов-то больших не было!
катастрофы-не только падение метеоритов..
Потому что всё меняется и формы (одежда) для душ тоже. Когда нужно было для Высших воспроизводства определённого типа энергии, тогда и были.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вымерзли
Зарина Юлдабаева
Доказано, что никакого оледения не было! Читайте, пож-та, внимательно.
инопланетяне перешли к разведению другой породы пищи.
...любили говорить всем и всегда правду...))
Катюша, маги говорят, что они превратились в птиц, они устали быть большими
А Вы верите в это. Если как учёные утверждают, климат на земле был другой. Так земля по составу везде разная. За такой промежуток времени, она должна быть идеальная покрыта перегноем, А не камнями, песком и глиной. Это только островки чернозёма остались на земле.
Зарина Юлдабаева
А может быть такое, что еды на диносиков не хватило, ведь они были не маленькими. Другие животные, обитавшие по соседству с "хозяевами" были менее "требовательны" к еде.
Жрали много вот жадность фраеров и сгубила
мясо динозавров было очень вкусным, особенно под чесночным соусом...
Динозавры жили одновременно с человеком. Это доказано (отпечатки следов динозавра, а рядом человеческие следы и др. ) . Не помню сейчас в каком музее, храниться скелет динозавра с застрявшим в позвоночнике наконечником от копья. Вообщем их истребили, как бизонов в Северной Америке.
Если тебе это так интересно. . почитай про временные датировки, хронологию и пр. хрень.
Для начала, на чем основывается современная археология и палеонтология? Радиоуглеродный анализ. Но кто наблюдал за периодом полураспада радиоактивных веществ столетиями, не говоря уже о тысячелетиях.. или миллионах лет? ученые допускают, что период полураспада равен такому-то временному периоду. . а может черех 200 лет полураспад ускоряется.. скажем в 1000 раз?..)
Зарина Юлдабаева
Это никто точно не скажет. Только предположительно.
Ноя на них не было
взрыв был звезды был близок от земли и их сдуло ветром или волной. та же участь ждет всю землю вопрос только во времени
где-то смотрел в док. фильме, что люди из будущего, которые умели перемещаться во времени, решили навестить динозавров и во время своей "экскурсии" случайно сделали что-то не так и это повлияло на будущее соответственно
наверное это из области фантастики) можете не верить)))