Мистика, эзотерика

Вы тоже считаете, что динозавры 300 миллионов лет только ели друг друга? Почему не достигли просветления?

каждый вид развивается внутри себя до конечных пределов своей программы, да и сам Дарвин, который, скорее всего был честным естествоиспытателем, после своего известного путешествия признал - ребята! да не нашёл я промежуточных видов - надо исследовать + происхождение от обезьяны было для него со знаком вопроса; но, ребятам некогда было ждать - срочно нужна была новая доктрина... зачем? для воцарения социал дарвинизма, экспериментальной психологии и прочего для подтверждения своих социальных теорий - политика здесь правит бал;
а динозавры были добрыми и вымерли от тоски)
Ксения Литвинчук
Лучший ответ
Древняя Подземная Земная цивилизация Агарти это Просветлённые потомки древних Динозавров.
Миллионы лет они жили на Земле и до сих пор живут.
Изучите материал по теме "Диалог с Ласертой!"
Марина Суслова
Достигли, тот динозавр с помощью круговорота жизни и смерти, за 300 млн лет превратился в человека и достиг.

на самом деле не существует отдельных личностей и отдельных людей или существ, всё одно целое, и это природа, мы все природа, мы все связаны, мы все одно и тоже.

смерть это всего лишь изменение своей формы, или возобновление, ведь мозг засорен памятью а его нужно удалит и дать новое тело, вот этим и занимается природа с помощью эволюции, рождает и убивает, до тех пор пока не достигнет высшей цели, а это Абсолютное совершенство, Абсолютное знание и мудрость, понимание всего сущего и управление всем, проще говоря его цель объединит сознание в одно целое с самым собой, наверное это случится через миллионы лет, но это время для природы ничто.

См. фильм: "Древо жизни", там как раз показывают мир с точки зрения природы, как от ничто до динозавров и от динозавров до людей дошли, как время ничтожно для природы, и какую власть над нами имеют инстинкты и что дает избавление от них.
Полина Бауэр
только ели и срали, и человечество тоже 10000 лет, только ели и срали,
только сейчас просветлело в последние 30 лет, компьютер мне придумали.
сколько ещё нужно лет, чтобы безсмертие изобрели?
Ксения Гоголь
Марина Суслова Человечество не Просветлело...
Мы живём в псевдоразумном обществе, кредитно-финансового рабовладения, примитивного машинного типа.
Некоторые виды животных имеют уровень интеллекта выше средне-статистического человека.
а может и еще кого то