Мистика, эзотерика
когда человечики в нарядах эзотэрики припудривают друг другу мозги . они испытывают просветление или ждут награды
Они испытывают удовлетворение...)
Дилфуза Мирзалиева
я подозреваю что это происходит только когда читают ваши ответы солнечная Екатерина
Всяко бывает. По большей части это разумеется игра. Где-то искренняя, где-то не очень. Все-таки полностью достоверной эзотерической традиции пока не создали, впрочем как и научной. Но бывает и так, что человек в рамках той или иной традиции все же прикасается к истине. И ему бывает крайне тяжело оставаться в рамках этой самой традиции. Но выражется он всегда очень убедительно.
Дилфуза Мирзалиева
всетаки достоверная есть и я знаю что ты недалеко от нее . как различить человек . не человек не знаеш . или это не достоверно
чаще ...находят что-то в себе, потерянное и забытое.. .
а как кто с этим найденным распорядится- это уж только его проблема.. .
кому награду кому чего хочется.. .
мне например чаще хочется Иного....
кому награду кому чего хочется.. .
мне например чаще хочется Иного....
Дилфуза Мирзалиева
мудрейший из темных а вы разбираетесь в людях . вы их не едите, не поэтому ли вам хочется иного
да мало ли в какие игрушки играют люди - нужно посмотреть мотивы, чаще всего это бывает денежная выгода
Дилфуза Мирзалиева
смотри в корень
Егорка, тебе разве сегодня в школу не надо?
Дилфуза Мирзалиева
я из нее не выхожу
Эзотерика основана на субъективных переживаниях. У каждого своя эзотерическая система. Кто во что горазд. Почему? Потому что мир фантазий индивидуален, уникален. Если люди общаются посредством языка эзотерики, в этом нет ничего плохого. Но если они используют "свои эзотерические знания" для зарабатывания денег, то объективно это плохо. Однако.. . без лоха и жизнь плоха.
Дилфуза Мирзалиева
эзотерика пустой звук . отголосок знания тернии для людей .г Бакмистер . субьективные переживания эфемерного существа ...система одна для всех смертных ...изменение этого звания только начало
это всё денежки и никаких просветлений
В реальности мир не стал лучше благодаря эзотерики.
То, что якобы кто-то совершенствуется таким путём -миф и иллюзия. Согласны?
Дилфуза Мирзалиева
конечно нет добрый человек
а что Вы ищете здесь в этой игре?