Мистика, эзотерика
Бйблейская история о происхождения нашего мира,нечегошеньки не говорит о динозаврах. А это факт. Почему?
"И создал Бог различных ГАДОВ земных" это что? Гады - это хладнокровные! Быт 1: 24-25.
О вашем мозге она тоже ничегошеньки не говорит.
И о наночастицах тоже.
Учитесь сами читать Библию
И о наночастицах тоже.
Учитесь сами читать Библию
Ною просто было стыдно, что он их (динозавров) кинул. Мол, билеты на ковчег поступят в продажу через недельку - тогда и заходите и т. д. Ну, а куда деваться? Ковчег же не резиновый...
Скелеты динозавров создал бог - что бы проверить вашу веру! ^_^
Динозавры вымерли задолго до написания Библии. Факт о существовании динозавров был обнаружен гораздо позже написания Библии. Таким образом, писатели Библии попросту не знали о динозаврах. Впрочем, если Вам удасться убедить Ватикан в том, что динозавры в Библии принесут пользу Церкви, то чудесным образом появится давно утерянная глава Библии, где динозавры будут описаны в подробностях. Причём самим Моисеем!
Тем же, кто считает что динозавры в Библии обозваны "гадами" - ошибается. Гадам было наказано всю жизнь пресмыкаться на брюхе. Динозавры же весьма шустро бегали на ножках. А некоторые даже летали.
И ещё об умении читать Библию. Действительно, эту Книгу нужно уметь читать. Приём один - если Вы встречаете в Библии текст, сильно смахивающий на ахинею, Вы должны немедленно сделать вывод, что это потому, что Вы идиот, а ахинея - это высшее откровение написанное зашифрованным образом и понятно только продвинутым и просветлённым. А чтобы стать тем самым продвинутым и просветлённым нужно всего лишь делать вид, что Вы всё-всё поняли (и что же тут не понятного?!) , делать многозначительный вид, говорить "О-о! " и "Ибо". И всё. Удачи!
Научитесь сначала читать Библию и в Ней все найдете.
Flam Firehead очень остроумно ответил про динозавры и Библию. Согласна до определенной степени. Ключевой момент тут - это факт, что писатели Библии не знали про динозавров. Библия есть откровение о неизведанном. А неизвестное не объясняют неизвестным.. . Насчет ахинеи. Flam Firehead! Вы не правы. Я знаю, что информация бывает разного порядка. Когда человек сталкивается с информацией порядка выше обычного, действительно возникает ощущение ахинеи. Восхищаться и притворяться просвещенным не надо. Отрицать тоже не надо. Исследовать надо.