Мистика, эзотерика

Чтобы материлизовать паранормальную сущность в нашем мире - надо в неё поверить?

Но если это действительно так, то оно будет знать что тебе страшно. Оно переходит от одного человека к другому. Оно хочет быть в нашем мире. Этой сущности, чтобы выжить в нашем мире нужна мы. Не так ли? Выскажите своё мнение по этому поводу
Сущность от нас независима, мы не способны управлять ее материализацией...но мы можем ее привлечь, своими эмоциями, особенно отрицательными, поскольку в этот момент , из нас истекает эктоплазма которая является ее пищей...из этого следует, что в большинстве случаев, эти сущности провоцируют нас на такие поступки, которые и способствуют истечению эктоплазмы...особенно легко им это удается со слабонервными, раздражительными людьми...так , задумайтесь лишний раз, стоит ли гневаться и раздражаться...или испытывать страх...сделать она нам ничего не сможет, а напугав пообедает...ее нужно гнать вон...
Любовь Сафиуллина
Лучший ответ
Назира Арышбекова Хм, а если например взять фотографию недавно умершего человека или его фигурку и посадить рядом человек 400, а их энергию сконцентрировать на эту вещь, на то, что сверхестественное существует, то быть может оно материализуется в нашем мире? Если получится - мы докажем, что все сверхъестественное существует, когда люди в него верят. За это же можно нобелевскую премию получить. Можно взять троих- четверых человек и надеть на каждого из них шлем, подключённый к корам головного мозга, который будет с помощью электромагнитных волн передавая активность головного мозга в прибор, который будет через высокочастотные колонки усиливать сигнал направленный на эту вещь, ещё можно посадить их в намагниченную железную клетку, тогда волны не будут преломляться и получиться так, что сила троих возрастёт, будто их 4000 человек.
Демонам плевать верим мы в них или нет-мы просто их пища.
Нет, ещё нужно чтобы эта ситуация была в программе вашей жизни и в программе жизни той сущности из ближайших параллельных миров, а также её желание.
В нашем мире, кроме человека и всего живого, что есть на Земле, а также их световых форм, нет никаких паранормальных сущностей.
Такая негативная сущность питается нашими эмоциями. Негативными эмоциями. Представьте себе футбольный стадион с болельщиками. Там темных сущностей больше чем болельщиков. Это просто пир для них. Не говоря уже о бойнях. Лярв, питающихся эманациями крови - не счесть.
надо иметь хорошо развитую сущность сопровеждения для начала
Нина Солянкина
Делайте, что задумали! Удачи!
Во-первых нельзя материлизовать то чего вы боитесь)
Во-вторых вы ей нужны так же как она вам) Не как!
В третьих если уж раззбирать мы нужны либо "рогатым" в пищу либо самоубийцам на удивление тоже в пищу) И те и другие без вашего сомнения согласия страха до вас и пальцем не дотронуться)
Назира Арышбекова Хм, а если например взять фотографию недавно умершего человека или его фигурку и посадить рядом человек 400, а их энергию сконцентрировать на эту вещь, на то, что сверхестественное существует, то быть может оно материализуется в нашем мире? Если получится - мы докажем, что все сверхъестественное существует, когда люди в него верят.
не обязательно, я однажды не веря вызвал демона из Легеметона, было страшно))
Назира Арышбекова Кого? Откуда? Что за ересь?
нет
есть привидения они сушествуют точнее верят что они сушествуют например парень смотрит ужас и вдруг дверь скрипит и он думает это приведения их не бывает это наш мозг как бы их матерелизирует но бываю случаи когда их не ждеш и не вериш но они появляються тогда это проклятие