Мистика, эзотерика

А есть ли где-нибудь в глубине Вселенной, можно даже и не нашей, мир, где сущности настолько сами по себе, что даже

размножаются не половым способом, а как-то по-другому? Речь идет о разумных сущностях, типа человек, но о цивилизации одиночек, где никто не создает семьи, общаются друг с другом только по делу, никаких прикосновений и пар, а появляются эти сущности как-то сами по себе?

Я просто по характеру "волк-одиночка", и настолько сама по себе, что став взрослой не хотела и даже сейчас не хочу ни мужа, ни детей. Более того: и подруг для общения у меня есть, ну кое с кем переписываюсь в Интернете, и то не часто. И просто отношений никогда не было, и потребности не было. Поэтому пришло в голову, существует ли цивилизация одиночек? не индивидуалистов, как на Западе, которые все-таки создают свои семьи или хотя бы пары, а именно одиночек, где каждый всю свою жизнь (воплощение) сам по себе и почти никакой связи с себе подобными не имеет (ни физической, ни душевной)?
ВЕНЕРА. Человечество Венеры относится к седьмому кругу эволюции, то есть опережает землян на три круга. Есть представители пятого и шестого круга развития. Формы и условия жизни там иные, чем на Земле. температура атмосферы достигает пятисот пятидесяти градусов по Цельсию. Там нет животных, нет, также и насекомых. Но есть птицы и рыбы, неописуемых красок. Многие птицы понимают язык. Тела животных и людей соответствуют уплотненному астральному телу. Питание идет через обоняние - вдыхаются запахи цветов, стеблей, корней растений. В связи с этим проводится большая селекционная работа над растениями. Люди и там умирают, то есть переходят в Тонкий мир. При этом их тела разлагаются в воздух. Дети рождаются не в чреве матери, а рядом с ней в воздухе. Рожденный младенец соответствует по развитию земному семилетнему ребенку. На Венере давно существует Община. Венера не лишена природных опасностей. Часты там губительные смерчи на океанах, возвышающиеся как гигантские водные спирали. Также опасны воронки необычного размера и глубины. Стихии укрощаются коллективной, целенаправленной мыслью. Ведется исследовательская работа по овладению тончайшими космическими энергиями. На планете нет радио, телевидения и прочей подобной техники - все необходимое воспринимается непосредственно органами чувств человека и двигается силою его мысли. Изжита ложь, соответственно нет многих контролирующих и охранных служб. Нет замков, запоров и тюрем. Нет ничего тайного, ибо все мысли легко считываются друг у друга. Поэтому в озвучивании слов нет надобности, и разговоры ведутся мысленно. С Венеры, около двух миллионов лет назад, прибыли Великие Владыки для того, чтобы вести землян в лучшее будущее. Венера и ее спутник будут следующими планетами для жизни землян.
Жаннур Дулатова
Лучший ответ
Белла Чунтыжева Все это очень интересно, но вопрос был не о венерианцев, а о цивилизации одиночек. Или там несмотря на райские по сравнению с Землей условия, каждый сам по себе?
Ira * А мы не видим людей на Венере потому, что они не такие физические плотные как мы, земляне?
есть здесь на планете демон который размножается откладывая яйца и не парится
Нет, такое только в примитивных мирах начального Уровня, т. к. даётся по карме или через выбор самого индивида данного пути в своей программе жизни как вариант течения событий. Один человек никогда не добьётся того, чего сделает пара и тем более группа, т. к. энергопотенциал будет выше у последних. Слаженный механизм даёт более высокие результаты и нужно жить вместе, работать на одну цель, общаться и помогать бескорыстно другим, как Высшие Сути в тонких мирах. Нужно развивать чувство долга, самосознательность, всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Irka Portnova
Да Гос-па-ди!! Не хотите - не размножайтесь. Другим место освободите )
Вселенная бесконечна и поэтому в ней есть все.
Алёна Сокур
В нашем Мире, до десятка Вселенных, в каждой из них, до семи Солнечных систем. Во всем Нашем Мире БЫЛО до двадцати Человеческих цивилизаций. Везде и всегда в ЭТИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ, существовало ЕДИНОЕ правило "СВОБОДА ВЫБОРА". Ни кто не может тебе запретить жить одиноко. Ни кто не имеет права навязать тебе "не желанное сожительство". Живи как хочешь, не нарушая "законов общежития". Ты свободный Человек, ты ЛИЧНОСТЬ свободного ДУХА.
Белла Чунтыжева Во-первых, в вопросе не о свободе выбора, а об общей системе общежития, где, скажем, дети сами собой появляются, а рожденные сущности сами по себе склонны к одиночеству. В-вторых, если брать конкретно нашу Землю, то относительно недавно особой свободы выбора не было. Взять хотя бы создание семьи. Родители часто женили сыновей и дочерей, не спрашивая их согласия, просто ставя перед фактом. И никого не интересовали интересы детей, а развод не предполагался, было трудно, а то и вовсе невозможно. И не только у русских крестьян, королевских детей тоже часто из политических целей женили без учета их мнения и в сильно молодом возрасте. Опять почти не было возможности развестись с королевой - бывшей принцессой соседней страны, особенно если у нее провинности никакой нет, только опротивела до невоз
Взаимодействия всегда идут ещё и на тонком плане, просто вы пока это не осознаёте, не замечаете. Невозможно жить в отстранении совсем. Даже отшельник в лесу энергетически на тонком плане сливается с природой Землёй ещё с космосом и т. д.. Постоянно идёт взаимодействие с единым миром во всём его множестве. Иначе бы нас не было как индивидуальностей, самостоятельных. Потому что существование, жизнь, движение, развитие индивидуальности зависит от постоянного взаимодействия с другими индивидуальными частями мира, в первую очередь не физически а на тонком плане. Если бы вы увидели, почувствовали сколько там всего проходит и как оно влияет друг на друга, это шокировало бы в первое время.
особенно страшны сущности в виде гномика.. зацените на tube
Елена Старк
Просто утебя психическое отклонение.
Я тоже живу один, ни скем не общаюсь.
В идиале хотел бы ещё и никогда не работать. ходить тока раз в неделю в магазин и сидеть дома.
Но это не нормально.... хоть и офигенно)))
Anna Kvit