Мистика, эзотерика

Есть теория, что наш мир это всего лишь голографическая трехмрная проекция, другой вселенной. Вы чувствуете себя проекцией?

У неё есть хоть какая-никакая почва под ногами? У теории, имею ввиду.
Нет, не чувствую и чувствовать не хочу себя чьей-либо проекцией.
Есть гипотеза, что существуют альтернативные реальности. Каждый раз, совершая выбор, мы создаем альтернативную реальность, где Андрей Горн задаст не этот вопрос, а какой-нибудь другой, к примеру. И этот Андрей, задавший другой вопрос, пойдет не спать через часок-другой, а прогуливаться перед сном. И так далее... Оба Андрея, задавших вопрос существуют. Существуют также и те два Андрея, которые пойдут вскоре спать, только один раньше, другой позже. И все эти мужчины существуют одновременно, и вместе с тем, вне времени и пространства. Верите?
Erkezhan Alseitova
Лучший ответ
Может быть, может быть.. . Но я чувствую себя собой, а никакой не проекцией.. . ))))
Нет мы не проэкция и не голограмма мы третий мир но с 22 сентября будем другими.
Любовь Зайцева
...и её источником - тоже, раз такое дело))
Madina Aitova
Теория без доказательств - как самолет без двигателя) Поэтому он и никогда не взлетит) Зачем прокладывать маршрут самолету, который никогда не взлетит?
это уже было. . в "матрице"))))
Как много предположений, кто мы, что мы, а истину так ни кто и не узнает, не дано нам этого знать.
все возможно
вспомните матрицу, ..сейчас я положу кусок мяса в рот и матрица мне скажет .. какой он сочный и вкусный
ведь так оно и есть, наш мозг нам говорит что и как
Zhanara Zhumadilovna