Мистика, эзотерика

Ненадолго оставив эзотерику и духовные практики потерял связь со вселенной. Не чувствую жизнь как раньше. Как быть?

Пробовал снова медитировать - неудачно, не чувствую той Божественной энергии. Неужели теперь всё потеряно?
Nina Nikolaevna
это нормально, идите дальше, потом будет еще много других сюрпризов. Это развитие, вы меняетесь, ваше отношение ко всему уже другое. Может быть вам надо некоторое время ничего не делать и ждать. К вам обязательно прийдет правильное решение, просто чувстуйте себя, наблюдайте.
Кристи Меди
Лучший ответ
Nina Nikolaevna Благодарю!
Вам было дано время, все пройденное оценить и переосмыслить... теперь нужен более высокий уровень...
Просто восстанови связь.
Nina Nikolaevna каким образом? медитации не помогают
подожди, все через это проходим
Гузель Нагиева
удивительно )
возможно нужно искать другие практики, их сейчас много
Хоопонопоно, например )
если потерял, значит и не было...
а иллюзии не считаются.
Galina Te
Нужно начать с того с чего начал свой путь.
Это страшно, ведь путь был не простым и долгим...
Но это необходимо сделать. Вспомните что вы читали прочтите снова, что слушали и каким вы были в начале вашего эзотерического пути. Постепенно вы вспомните все. Оно никуда не ушло. Все находится в матрице вашего поля. Оно просто находится в спящем режиме, который нужно пробудить снова. только не торопитесь. и делайте все пошагово ступенька за ступенькой.
Все вернется! Я вас уверяю. Сама прошла через подобное.
Обычная ситуация, при условии что до этого вас вели- дали пробник, показали как. Дальше уже все нарабатывается самостоятельно.
читай книги, в них можно получить много ценной информации))
советую вам не сдаваться! Учите тайны духовные. Тренируйтесь. Медитируйте. просто медитируйте и не оставляйте это дело! Вскоре вы снова начнёте чувствовать каждую нить этого мира. А если говорить об этом деле, так вообще не надо останавливаться. Тренировки, медитации. Всё это выполнять каждый день. или как можно чаще. иначе все старания будут четными!
Оксана Гаврилова Я хочу научитья медитировать, но это слишком сложно
Да иди вешайся
Nina Nikolaevna пожаловался