Мистика, эзотерика

Доброго вечера мистикам-эзотерикам:) ) Что бывает, если отказываться от подарков Вселенной, все, думаю, знают...

А вот попытаться отказаться от кнута Вселенной? Возможно ли? Что произойдёт, пофантазируете?
З(
Забияко (C)
Да ничего особенного.. . просто немного отсрочите возможность обрести некий опыт.
В одном месте увернётесь, значит потом получите в другом, на более сложном уровне.. . Но, можно и избежать кнута, если своевременно сделать правильные выводы и обрести нужный опыт через осознание возникновения причин, требующих Вашей порки...
Жанна Андреевна
Лучший ответ
Жанна Андреевна О чем говорит удар судьбы в лоб....О том, что Вы не вняли её пинку в зад....
Как там говорится? Кого люблю, того и бью? Ох, разлюбит Вселенная такое строптивое дитя...))
Настя Журкина
Забияко (C) Вселенная не может РАЗлюбить... Иначе это будет уже не наша Вселенная:) В нашей ЛЮБОВЬ - основная стихия...
"..примите с благодарностью... " знаете. когда люди отказываются. иногда даже не подумав. и вправду отбирает.
Юлия Алборова
Вселенная никаких подарков не делает.
Забияко (C) Сочувствую:)
Где угодно найдут и вручат или "откнутят".
Ленок Лысова
всё просто
- можно прогнуть вселенную под себя
только нужно быть готовым к отдаче
если прогибал не правильно

иначе вместо кнута
можно получить цунами
- и если научишься плавать.. . выплывешь

у вселенной нет кнута
это мы, иногда,
- сами даём его ей в руки

правда? только иногда..)))
Ольга Михеева
Случалось отказываться - наказывали так, что мало не казалось...
Бывает так, что предчувствие подсказывает или сон предскажет опасность.
Если это смертельная опасность, то значит дают отсрочку и надо её использовать. Если же дают просто какую-то тяжелую ситуацию, то тут уже зависит от состояния человека. Может ли он выдержать в данный момент? Или ему нужна отсрочка на некоторое время? Если предупреждают, значит дают возможность выбирать. Как поступать, это уже каждый сам для себя решает. Но если человек упорно уходит от решения вопроса, то ситуацию будут усложнять.
Небытие.
Яна Ковальчук
Подскажите, как это сделать, а то все сыпется и сыпется на голову
Забияко (C) Услышьте свои силы, которые хотят до Вас достучаться: неприятности это уже обычно тяжёлая артиллерия, когда человек не замечает подсказок... Вы что-то делаете не так, как хочет Ваша душа... И не сердитесь, а благодарите - за возможность ПОЗНАТЬ себя...