Мистика, эзотерика

Доброго вечера, эзотерики:) ) Задала вопрос магам, не ответили, единицу влепили:)) ) Может, ВЫ знаете это:

какие на человеке существуют знаки, метки, клейма, штампы, печати, аппликации? Благодарю.
Галина Евсеева
особые родинки в особых местах (личный опыт), ещё говорят особое строение костей
самые мОщные Знаки те, что не видны.. .

самые опасные бесновАтые, к примеру, те, кто с виду - .свЕтел и дОбр, аки гроб изукрАшенный, извнУтрь же естьпОлон костей мёртвых и всякой нечистоты.. .

равно как и Служитель Божий - кричит ли о своей Службе..?.)) )

знак внешний - как указание на ВОЗМОЖНОСТЬ - а вот реализОвана ли ?
аура у всех разная)
Akpeil Omirbek
бывает даже не то что знаки но и сиамские близнецы
ДА МЫ ВСЕ ИЗ ОДНОЙ МАТЕРИИ! какие там метки....
Галина Евсеева От одного отца, скорее:)) И одно другого не исключает, вообще-то:))
конечно могут быть знаки .. просто они не всегда видимы и осязаемы .. чаще они совершенно не заметны для окружающих но явны для вас. . это ваши знаки. . и только ваши .. и если только вы слепец только тогда вам показывают эти знаки .. в большенстве случаев это так сказать случайности. . они то и есть знаки .. главное понять по какому поводу это вам дается и как это использовать ..
Хенче Ооржак
Галина Евсеева Не о тех знаках:)
Есть и знаки, не обязательно видимые, ведь не все видят ауру человека, но есть ихобретенный аппарат супругами Кирлиан, с помощью этого аппарата профессор Коротков много интересного изучил, а многие делают фото с аурой, а знаки родинки их большое количество говорит об особом духовном предназначении человека, иногда они на теле в виде созвездия, если большая родинка с правой стороны то для мужчины-знак счастья, а у женщины с левой стороны.
Anna Yakovleva
Галина Евсеева Вот я как раз о невидимых спрашиваю - тех, кто видит:)
так у меня родинка нормальная с рождения на спине с левой стороны) что бы это могло значить??:)
Ольга