Мистика, эзотерика
читаю вопросы бессмыленные,на них много ответов. я же задала вопрос ,нет ,никто не может ответить.почему так?
Идиотов много, спамят, хорошие вопросы сложно заметить. Обновляю страницу - 20 новых спамохреней. 10 из них не вопросы вообще. 8 - вопросы не ради ответа, а так.. . делать людям нечего. Пара серьёзных, но либо заданы глупо, либо.. . ну, встречаются и интересные. Мне тоже никогда не отвечают. Приходится из пары тупых ответов с позором выбирать "лучшее" -_- Я даже "не самое тупое" не могу выбрать, не то что лучшее...
Оля, да всё очень просто: во-первых, вероятно, сейчас на сайте нет или мало людей из Воронежа. Во-вторых, если кто из Воронежа и есть, то не думаю, что кто-то из них знает: "есть ли ещё лекари словом, молитвой в Воронеже? ".В-третьих, если и есть такие "лекари",то это шарлатаны. В-четвёртых, на подобную глупость даже отвечать в шутку не хочется.
Поэтому и ответов на Ваш вопрос придётся долго ждать.... и дождётесь ли? (
Нет достойных
не заморачивайтесь - "ответы" не последний источник информации.. . погуглите ...или дайте объявление "... тогда заплачу 1000 убитых енотов" - я думаю в последнем случае количество предложений Вас порадует ...
Не знают ответа
а что вам ответить если не знаем про ваш сон ничего.
вот вамответ моего Учителя
Мечты у неё большие и не сбыточные. А душа просит у Бога и ждет. а боится, что не сбудется.
Сладкое точно - страх. Хлеб это развитие духовное (не церковь) вот, что могу сказать. Надо развиваться духовно и думать. Лучше внайти центр, выкупить канал и разговаривать с Учителем (Ангелом-хранителем)
вот вамответ моего Учителя