Мистика, эзотерика

Читаю ваши вопросы, Петрасян нервно курит в сторонке, почему пробел не ставиться перед запятой? Это знание от Сатаны?

А я вот так бескультурен, что до сих пор не знаю, кто такой Петрасян.
Гулбахор Косимова Вашу бескультурность мы вам прощаем :) Как и попытку поймать на ошибке в фамилии :)
Применение знаков препинания или отсутствие таковых ясно показывает степень разумности пищущего. Ведь иные даже и не догадываются, что ими начертано с помощью букоф.
Анна Егина
Это некий порядок у людей которые объединились в группу по языковому принципу.
Не критично, но когда Вы знаете, что пробел не ставится перед запятой и ставите его умышленно, то снижаете свой индекс грамотности среди других пользователей интернета. Только самые близкие Ваши собеседники могут простить Вам такой огрех, а люди со стороны сразу поставят на Вас некий маркер, понижающий Вашу сущность в общении с ними. Зачем это делать и доказывать заново всем, что вы человек, а не дебил. Я вот, к примеру, пишу в своих постах нафиг, вместо на фиг. Понимаю, что это нарушает грамматику, зато близко к тому, что бы её отменить в этом ключе.
Или. Всегда пишу и говорю "На Украине". Это лингвестически обоснованно, поскольку сказать фразу "моя сестра живёт в окраине этого села" считаю неправильной речью.
На окраине села. И заметьте, что каждый народ, уважающий корни своей речи не меняет
традиций. Вы же не заставляете инородцев проговаривать Rossiya. Раша, Чайна.. .
Любой язык имеет приоритет перед навязыванием со стороны иноязычных сентенций.
Если я произношу "нафиг мне это не надо", то это мой выбор, если Вы ставите пробел перед запятой, то обоснуйте свою позицию хотя бы, но это Ваше право.