Мистика, эзотерика

Вы когда читаете Вашу характеристику вашего знака Зодиака.. вы согласны со всем?)) с чем особенно?))

Иринка Савина
По гороскопу я Дева, да, многое совпадает, в частности это:
Вот только частые замечания с их стороны в адрес окружающих зачастую становятся причиной разрыва дружеских отношений.
вот только Девы куда уютней и комфортней себя ощущают в тени, чем на всеобщем обозрении.
Для Дев не пустое место представляет собой такое понятие как «Долг», при этом они отличаются умением правильно расходовать деньги и предпочитают не влезать в долги.
Женщины-Девы отличаются скромностью и застенчивым характером.
Знак зодиака Дева пассивен, не подразумевающий активной деятельности. Можно сказать, что рожденные под этим знаком предпочитают не гнаться за «журавлем в небе», а по максимуму воспользоваться «синицей в руках».
Любая ошибка может стать причиной серьезных душевных переживаний Дев. Избавиться же от такого настроения получится, переключившись на помощь человеку, не способному самостоятельно справиться с навалившимися трудностями.
Наиболее проблемными местами у Дев являются органы системы пищеварения, кроме того, они демонстрируют недостаточную устойчивость к разного рода простудным заболеваниям.
Наделена музыкальным слухом, часто мнительны, Дева очень чувствительна к агрессии, избегает импульсивных людей, не любят опозданий.
Девы любят все доводить до совершенства и законченности.
Критиковать людей этого знака Зодиака надо осторожно: они злопамятны и даже могут мстить.
А вот неожиданностей Девы не любят. Внезапные перемены лишают их почвы под ногами, выбивают из колеи, приводят в замешательство и даже затормаживают.
Девы мягки и спокойны в общении, никогда не будут специально вести себя так, чтобы привлечь внимание окружающих, не будут вести себя и вызывающе. Вообще они не любят шумного общества и избегают находиться в толпе.
Девы, без сомнения, очень надежные друзья и товарищи по работе. На них можно полностью положиться. Они обещают только то, что в силах выполнить, но обещание сдержат всегда. А порученную работу выполнят старательно, без лишнего шума и, конечно же, в срок.
Девы чувствительны к внешним воздействиям, их легко уязвить и ранить словом, ввести в состояние тревоги, и часто они не в силах справиться со своими переживаниями. Разговаривать надо с ними мягко, меньше критиковать.
У Дев очень высокие требования к будущему супругу, и многие Девы всю жизнь ходят в холостяках или старых девах.
Надежда Романюк
Лучший ответ
Ни в какую белиберду не верю.
Алена Фетисова
Вообще не похоже.
Лиза Мантурова
Конечно,, ракини очень хорошие жены, матери, хозяйки,, прям лапочки ,,все такие домашние
У всех по разному... но одно у всех неизменно ТРУДОГОЛИК
А который - мой знак зодиака?
большинство гороскопов указывает знак по Солнцу
а это не я - это программа Папы во мне
а остальные программы?
кто их читал? кто в этом разобрался?
Елена Краснова
я теперь незнаю кто я, как сместился календарь
Alexandra Ilяsova
знак зодиака это мизерная часть натальной карты в гороскопе)
на 90% У КОЗЕРОГОВ СХОДСТВО! И У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ
Твоя Малышка:*
Со многим, но не со всем конечно.