Мистика, эзотерика

Какой знак зодиака лучше других на ваш взгляд?

Знак зодиака - это ведь только по Солнцу, у каждого знака ещё в это время Луна была в каком-то знаке, а также все другие планеты в каких-то знаках. Представьте сколько вариантов Тельцов бывает только. И столько же вариантов других знаков. И есть ещё сила воли - когда человек плюёт на все, что предначертано и делает так как хочет в соответствии с свободой воли
Людмила Егорова
Лучший ответ
Телец. Потому что это мой знак!)
Volka :-)
Такой вопрос мог задать только человек, вообще ни фига не понимающий, что такое знак зодиака. Это всё равно что спросить, какая элементарная частица лучше, к примеру. Вы ж поймите наконец, все эти брошурки, это всё надо называть "сферические знаки зодиака в вакууме". А на самом деле всё намного сложнее...
телец
Каждый знак имеет свои отличительные черты от других. Каждый индивидуален, дата имеет важное значение. Но общий гороскоп который пишут в журналах ничего общего с астрологией не имеет по большому счету.
Какой лучше все по своему лучший но бывает совместимость между знаками не айс.. . поэтому нужно составлять индивидуальный гороскоп.
Змееносец.
Роза Сидорова
пентаграма
Ни один, у каждого свои тараканы.
на мой взгляд лучший знак зодиака - это мой, то есть Козерог.
Лев конечно
Близнецы хЗ
Скорпион
Козий рог но нет лучших или худших есть эгоизм гордыня которая делит на плохих и хороших больных и здоровых богатых и бедных и тд и тп
козерог