Мистика, эзотерика

Не случалось ли Вам чувствовать, что люди могут знать, о чем Вы думаете, или даже читать Ваши мысли?

Анара Аманова
Не парюсь. Пусть читают. я ни кому не желаю зла.
Zhanna Kim
Лучший ответ
Я проникал в мысли других людей. Ощущение не очень чистопорядочное. Ассоциация не из приятных, должен сказать. Все дело в уровнях личного достижения человека, но не забывайте, что у многих людей стоит мощная защита. Не в каждого проникнешь. А так, если в общем сказать, мыслят мелкими категориями, земными. Я проник в другое сознание. Частично правда. Это сознание тех, кто обитает на нашей планете, как гость, пришелец можно сказать. Но об этом я могу говорить долго. Если в двух словах. Совершенно другой уровень, это первое ощущение. Далее, появляется притяжение, что у меня и произошло видимо, они втянули мое сознание, мою ауру, не знаю как сказать, вообщем прикрепили меня к себе. Я их чувствую постоянно. Вот от куда, я вам там ответил в другом вопросе, от куда я знаю контроль за нами с их стороны. Контроль мощный, но не опасный. Мы им не нужны. Мы лишь подопытные, своего рода.
Nookie Stavrovich
Случалось читать чужие мысли. А чувствовать, что кто-то читает мои - были подозрения, конечно.
Анара Аманова мои прочитайте..))
Скорее всего ваши намерения были замечены наблюдательными людьми.
Римма Руснак
ну и что? наоборот, даже легче манипулировать, если это ИМ так угодно, P.S. меня лично, не интересуют чужие мысли, совсем.
Nazym Aiserkenova
Почувствовать можно, а читать др. вопрос...
При желанию - получается, но намеренно этим не пользуюсь. Эта практика не нова. много по этой теме в инете найти можно.