Мистика, эзотерика

Отвечать серьезно! Что бы вы делали, если бы большинство людей смогли читать ваши мысли, как бы вы жили?

Н*
Натали ***
сдох!
Елена Комарова
Лучший ответ
так же, как и сейчас. я все равно говорю все, что думаю, если оно кому-то интересно.
Да на здоровье)) Им же хуже)) Ахаха
Arailim Akilbekova
думала бы правильно.. .
:-)
Отлично! Все знали бы, кто есть кто! )))
Что менятся от того, что большинство людей видит меня каждый день? Я не стараюсь специально понравится всем или удовлетворить эстетические пристрастия каждого из них.)))))) ) Поскольку читают МОИ мысли, а не я, то соответственно это не моя проблема, а тех кто их читает. Мысли останутся прежними.)))))
К*
Катерина *
Человек с таким дефектом развития не выжил бы физически. Его бы еще в нежном возрасте гробанули отроки - самые жестокие звери на свете, как установлено наукой.
Лиана Нуриева
во первых рассердилась очередной неспрпведливости мира :))
а если серьезно - я считаю, что человек и без того ответственнен за то о чем думает, а значит просто стала бы еще сильнее контролировать этот процесс.

аааааах, прощайте мои эротические фантазии....:)))))))))))))))))))))))
Ух ты как закручено. Так бы и жила мне и так все время кажется что все меня видят насквозь, даже те, кого я сама не вижу. А смотрели фильм киндзадза. Так вот там как раз такая была реальность на планете и все думали белиберду, чтобы скрыть свои настоящие мысли. И приходилось при этом очень напряженно думать прежде чем сделать что либо. Я бы так же делала.
Снежана Ким
Пришлось-бы более тщательно следить за своими мыслями.
а я их смогла бы? если нет то было бы отстойно, как на ладони была бы, свыклась бы и начала говорить то что думаю без прикрас или сошла сума бы, одно из двух
A.
Adikoosya~ ........
Человек быстро ко всему адаптируется.
перестал бы говорить
*оксана** **
спокойно.. . как и сейчас впрочем))
думаю ответственней относился к своим мыслям, а ведь мысли мы притягиваем из вне...
Venera Davletova
Так делают в Пситерроре.
Признаки Пситеррора в нете.
Ирина К
Стал бы отшельником.
тут два варианта: либо они сошли с ума, либо я:)
Пошел бы в шоу бизнес рубить бабки ))
я думаю для человечества такой дар вызовет весьма критичные последствия, вплоть до войн и серьезных катастроф. . ведь вся политика сидит на вранье и недоговорках) а лично за себя, я бы потерял смысл жить и занялся бы капитальной перестройкой мозгов)
это конечно создает своего рода неприятность. но с другой стороны не нужно утруждать мозг, выдумывая слова лести, лжи.