Мистика, эзотерика
Вы верите в домового? И где он у вас живет? Отвечать серьезно.
Домовой - это мой кот.
У НАС ОН ПРИХОДЯЧИЙ
знаю!! живет где-то в квартире, где захочет)
Жил. Пока его кот не выгнал...
где живёт в этом жилище не знаю, здесь не сталкивался, а в прошлом жил под столом на кухне.
во всяком случаи там чаще всего по ночам шарился...
лучше с ним не встречаться, ну есть и есть, нет так нет, а вот если начинает проявлять активность, хорошего мало...
У меня на кухне, на навесных шкафах, сам выбрал место.
Верю, но где живёт - не знаю.
Есть, где живет незнаю
в 6 квартире! а упыри в 46.
Домовой – это дух помощник человека по дому и прислан от Бога. По крайней мере изначально — это всегда светлый дух. Мы должны правильно воспринимать домовых как наших помощников и это поможет и им и нам в нашем Пути. Более того, защищая дом и хозяев от темных сил, они много негатива берут на себя и не от всего могут своими силами избавиться и часто таскают это на себе годами. Поэтому долго болеют и депрессируют, но тем не менее окончательно не поддаются темным. В загрязненных квартирах часто видим домовых со всех сторон облепленных темными сущностями, как ежик иголками. Когда темные силы в квартире берут власть, то часто видим как домовой сидит забившись где-то в углу, облепленный темными сущностями и в полной депрессии. Очищаем их молитвой, и они освобождаются и приобретают изначальную светлую ауру.