Мистика, эзотерика
вы верите в домовых?
Я да! Я его даже слышал один раз. Он мне на ухо шептал.
Ольга Швецова
поделишься, что шепнул?
Да верю---они существуют
Ну кто-то же ночью ко мне приходит!)))))
они верят сами в людей
да.. у меня живет, грохает
Да!!!
как в себя можно не верить конешно)))))))))))))))))))))
Только не смейтесь: ) у меня дома есть. и зовут его Жулио - он сам так сказал
Марина Семина
хахахахахаахахахахаахахахахахахахахахахах
а я всоего назвал скирлин
Конечно верю, и они существуют, многие их видели, но мне не приходилось, хотя я ихи угощаю блинами и сладостями.
у меня дома есть
скирлин
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых...
А я кто по твоему?... Пока нет хозяев - потихоньку в мэил залез)))...
Ольга Комарова
ну тогда все с тобой ясно)))
Нет. Я дружу с ними.
Да верю у меня Кузя
да
Да у меня у друга на чердаке живет, стучит лазит там че-то хотя чердак закрыт, видел пару раз, резко пропадающая тень или силуэт сразу не понять
я его трогал.
Совсем не плохо с ним уживаемся)
настоящий домовой, который прячет вещи и кушает лакомство) озорник)
Совсем не плохо с ним уживаемся)
у меня домовиха есть ;-)))
Лично я его видела. Причем четко. Но самое интересное, что никогда никому об этом не говорила, боялась, что меня посчитают за фантазерку или врунишку в лучшем случае, а в худшем сами понимаете.. .
Поэтому пользуясь случаем говорю об этом первый раз. Хотите верьте, хотите нет, но формы у него не человеческие.
Сама никогда не сталкивалась с ними, но родные и знакомые да, и я им верю)
верю, дружу, ругаюсь с ними иногда)
существуют. они просто невидимы, но иногда могут проявить себя в виде различных звуков
Я их не видил