Мистика, эзотерика
Вы верите в домового?
Случилось это еще зимой, жил со знакомым некоторое время на квартире, уехать надо было по делам на день, приезжаю, и сосед с испуганным лицом говорит что дома кто то есть, и подобных случаев было не мало, не верил я, не верил, а он говорить уже всякие нелепости начал, что слышал как будто соус в соседней кухне с тарелки кто то слизывал ночью, на утро показывал следы непонятные, не придал я этому особого внимания как всегда, до того момента, как однажды сам не проснулся часов пол 3 ночи от шума пакетов стоящих около кровати, формально ветра нет, сделан ремонт, и о мышах тем более о котах говорить тут бессмысленно, разбудив соседа вышли в коридор где видна часть этих пакетов, я как всегда сказал бред начал идти назад, как один из этих пакетов упал, странно при этом как то он упал, другой просто как будто кинули в угол, взяли и кинули, съехали от туда, т. к похожие дикости начали проявляться постоянно. Как все это объяснить? P.S:Мы не пили и тем более не курили.
Наш домовик обожает образ крупного белого кота. Помимо двух настоящих кошек, иногда замечаем мимоходом появление третьего. У домового в кошачьем обличии вытянутая мордочка и мягкая шерсть.
Однажды он устроился спать возле моей головы. Я подумала, что это наш кот и не особо рассматривала, когда почувствовала пушистое создание рядом. Провела ладонью по шерсти. Утром никого в комнате не было, да и дверь в комнате, оказывается, всю ночь была заперта.
Меня домовой не боится, как и я его.
К слову, то, что почему-то пугает остальных, для меня словно родное. В прошлом году наблюдали нло над соской, ночью. И я никакого животного страха не испытывала.
Меня домовой не боится, как и я его.
___**solneчный Zайчik**97 ___
Почему Вы ездеете по ушам наивным людям, скажите честно Вам кто-то платит или это из Ваших личных побуждений?
Я не только верю, был не один случай, когда случались необъяснимые явления в моей квартире.
Мария ********
а тарелки не разбивались? крыс у нас просто не было точно
Мы может верить или нет, но они нас охраняют.
Домовые живут возле домовитых :) Любят сладости и хозяина, шалят с домашними животными и защищают дом от несчастий и злых людей)
сын видел
Оставьте на ночь стакан воды и кусочек хлеба, в том месте, где он может быть. Если понадобится, не один раз, пока не успокоится.
Верю, раньше заходил в гости. Посуду любил очень..
верь -не верь-подружиться нужно с духом дома и беспокоить не будет
Ну ты залечил, братан, на сон грядущий, уж слишком четкая история видать целый вечер сочинял))
Я сам домовой)))
В дядю Гришу из подвала? заебал этот бомжара
Мария ********
жили на 2 этаже
Верю! У него всё получится)
Уж не знаю домовой ли это, но да, верю