Мистика, эзотерика
У вас тоже подозрение что люди читают ваши мысли и следят за вами но вы этого не замечаете?
Конечно, конечно, мой друг. Только не стоит так волноваться по этому поводу. Мы Вам поможем...

Если у них своих мыслей нет. Пусть читают мои, мне не жалко .
Я знаю что люди слышат мысли друг друга. Это обнаружил ещё лет 20 назад экспериментируя с возможностью рамки и маятника.
Осспидя, да кому мы там нужны?! ))
1- я живу так, что - пусть следят.. мне от этого ни холодно, ни жарко...
2- попадание под прослушку спецслужб очень хорошо мозг вправило... -как сказал знакомый, что это очень удобно... -реально удобно - не надо жалобы писать - всё что надо высказал по телефону - а они пусть разбираются....
3- конечно гадко под прослушку заграничных спецслужб попадать...
... но они-то мало что могут сделать...
хотя иной раз приходиться им аппаратуру ломать..)))
... но они-то мало что могут сделать...
Нет, это вроде не актуально уже для людей, прошли этот этап
если не замечаешь - значит не фиксируешь.. и да, но только обычные люди во всей своей полноте не способнытакое вытворять, а те кто способны тщательно заметают следы внушая насмешку и недоверие к собственному чутью у человека
У меня есть подозрение, что им всем на меня до лампы
Мои мысли читает только Бог.
Другим не дано.
Бывает такое. В мыслях в такой момент говорю "Тот кто это слышит прекрати читать мои мысли и займись уже чем нибудь полезным", но я шизик. Чо с меня ещё взять
Юлия Безнощенко
Не хочу заниматься полезный, хочу читать твои мысли
Екатерина Урусова
Ты чё правда шизофреник? Если правда то небось в психушке уже был
иногда. когда кто-то долго смотрит
Век мракобесия рождает паранойю.
Война любовь отняла у людей...
Нам нужно оставаться всё-равно собою,
Хранить умения и знания души своей.
Я много думаю о том что берегут попы...
Создали рай они или гармонию смертей?
Возможно ль им спокойно без любви,
Без боли дожидаться участи своей?
Война любовь отняла у людей...
Нам нужно оставаться всё-равно собою,
Хранить умения и знания души своей.
Я много думаю о том что берегут попы...
Создали рай они или гармонию смертей?
Возможно ль им спокойно без любви,
Без боли дожидаться участи своей?