Мистика, эзотерика
Вы узнали,что ваш сосед по лестничной клетке вашего дома- практикующий Маг.Ваши мысли, дествия....
Ваши мысли, дествия...
а у меня так и есть.. .
опасно, конечно ,
...но вот жива до сих пор,
хотя он кровушки моей попил,
не чего сказать !
:)
опасно, конечно ,
...но вот жива до сих пор,
хотя он кровушки моей попил,
не чего сказать !
:)
Каждый имеет право жить так, как хочет.. . Мне-то что? Здороваться буду, могу за солью зайти или ещё чего попросить:)))
Магия существует только в фэнтези ). Мне будет пофиг.
Придётся проявить бдительность, чтоб энергию не отсасывал. Через мой счётчик...
Что маг? Если что, пойду к Своему ДУХОВНИКУ
Осуждать его не буду, но буду с ума сходить от любопытства: правда что-то магическое может или придуривает? Для себя просить "чакры почистить"))))))))))) не стану. а вот беседы станут гораздо длиннее и интереснее
Сменю квартиру! )))
Будет с кем опытом поделиться... Наведуюсь в гости...
лишь бы не наркоман) а так даже за, будет с кем пообщаться
Понаблюдаю за ним
Стану его врагом. Каждому нужен достойный враг. Заодно у нас обоих будет стимул развиваться.
Пойду дружиться, общаться, если он не против. Навязываться не стану.
подружусь, усыплю бдительность, и пусть меня засыпет золотом и счастьем и здоровьем и конфетами и ...еще многим хорошим
Пойду познакомлюсь поближе, может научит чему.
Начну с ним астральные войны.
Куплю билет до Ватикана, поеду туда, и настрочу на него жалобу в святую инквизицию!
У каждого свои недостатки
ЛУЧШЕЕ ДЕЙСТВИЕ- ЭТО БЕЗДЕЙСТВИЕ помните, что посылаешь в мир то и возвращается. не поддавайтесь на провокации соседей, которые поджуживают, возможно магу нужны негативные мысли вокруг .Ваша вера и ангелы хранители не дадут Вас в обиду
Заплачу ему денег что бы не орал заклинания по ночам)))
учиться никогда не поздно, а понимать то, что понимают другие -это очень интересно