Мистика, эзотерика

Вы уверены, что ваши мысли-ваши?

Асия Шапкенова
Наши мысли нам не принадлежат
Maratkyzy Guldarai
Лучший ответ
[Mrs.d [Mrs.d А кто же за нас тогда мыслит?
Нет, нами управляют и нашими мыслями тоже.
Больше половины демонских, мне знакомы агрессивные навязчивые мысли, настолько агрессивные, что они парализуют волю. Так называемый невроз навязчивых состояний, само слово навязчивость уже о многом говорит. Сам себе навязать я ничего не могу против воли.
Несомненно, каждый индивид понимает, что мысли его, а что приходит от других или во сне - не его. Это же очевидно и легко понимаемо, когда человек думает и развивается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
50х50
Светка Солнце
Не уверена..))) но я с ними согласна..))
Muhabbat Haitmetova
Было время, когда телепаты пытались свести меня сума, проникая в мой разум. Но потом они оставили меня в покое. И сейчас все мысли в моей голове принадлежат мне.
ну, если они у нас, значит они наши...
а вот откуда они у нас взялись...?
это уже совсем другое дело...
Надя Долгова
Они всегда наши, они же внутри нас. Дело разве что в том сходятся ли они с нашими желаниями, нужны ли они нам.
не всегда.
вы тот кто думает, а вот причины бывают разные
А чьи же ещё?
всё по классике - часть своих,часть от демонов,часть от ангелов,так как человек есть поле борьбы светлых и тёмных сил!
Ekaterina Korovina
нет..но зачем мне думать об этом
явно не соседа
Мы живём на роботах интерпретаторах реальности. Они внедряются в нас постепенно сначла учать ходить потом ходить на горшок а не под себя а потом разговаривать и думать но первое чему они нас учат это видеть мир таким как мы его видим иначе был бы хаос.
Мне в 17 лет психиатр такой же вопрос задал. А вообще, не всегда уверен.
Если говорить о потоке мыслей, то да, он мой. Он может совпадать но общая композиция - уникальна. Если говорить о мыслях, то всякая мысль так или иначе перемолотый коктейль мыслей минувших