Мистика, эзотерика
Что было бы если бы любая ваша мысль (даже бредовая) неосознано воплощались в жизнь?
Что было бы с вами, с миром? Можете пофотазировать, припомнить мысли что ежесекундно пролитают. И написать что стало бы)
Произошёл бы хаос. Должны сбываться лишь необходимые мысли.
Не каждый умеет ими управлять и контролировать... Вселенная сама
знает, что нам нужно. Поэтому сбываются только нужные мысли и
желания. Высшие Силы помогают нам уберечь нас от самих себя.
.

По миру бегали бы драконы, принцессы и короли.
А мысли итак воплощаются . Эзотерика говорит, что даже полет падающего пера, создает грохот на тонком плане, а одна плохая мысль служит причиной какой-нибудь катастрофы. Думаете откуда сейчас в мире столько бедствий и несчастий и катастроф ...как раз от наших плохих мыслей, однако...
Ангелина Миронова
Бедствия и катастрофы - это скорее от отсутствия наших мыслей о них. Ибо они существовали миллионы лет до нас.
А вот если бы каждый на земле задумался над лесными пожарами - их бы не было.
планета давно бы сгорела от мыслей некоторых индивидумов
Дело в том, что так и есть, даже фантазировать не надо, ТАК ВСЕ И ЖИВУТ
фантазируют и СБЫВАЕТСЯ
НЕ сбывается лишь то, что они не могут увидеть до мельчайшего волоска...
например, как мы будем жить на Луне...
как только первый человек ЭТО увидит, то тут же сможет переместиться на Луну.
фантазируют и СБЫВАЕТСЯ
например, как мы будем жить на Луне...
была бы великая и последняя война за земле финалом которой мир бы уничтожился (скорее всего) ибо победил бы тот чьи мысли сильнее! И если Это достойный человек то вполне возможно он возродит человечество после победы в лучших его качествах!
Наталья """""""
А потом самоуничтожится, чтоб опять чего не натворить?
Все люди бы умерли.
Однажды всем приходит идея смерти.
А почему вы так уверены, что все мысли не воплощаются "где то"...
Вселенная бесконечна, параллельные миры существуют, вы одновременно живете во многих мирах...
Мысль материальна и созидательна...
Все, о чём вы думаете и, что приходит в голову-уже существует или создается (вами)...
и всё возвоащается бумерангом и вы сами в то, что Со-Творили... Всё-ВЫ.
Мысль материальна и созидательна...
Юлия Sekret
молоца не думал што ктото еше поддерживает теорию (блин забыл название)
Ябы не осознано устроил конец света зомби апокалипсисом и всякими монстрами как ни как я ужасы люблю
Кристина Степанова
Вот именно это бы устроило большинство людей, и неминуемо представили бы свою смерть и умерли.
Хотела чтобы все люди летали как птицы.
Наталья """""""
Думаю не очень было бы удобно надевать кофты...
Нонна Хачатурова
Может быть. :3