Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к вегетарианству? Узнаете что знакомый cтал вегетарианцем, ваше отношение к нему измится?' Ваши мысли
прекрасно. это очень мило) и достойно уважения, я бы тянулась к такому другу, поддерживала бы делом)
положительно отношусь будет возможность вернусь к нему
Такого друга в гости удобно звать. Наложишь ему петрушки, укропа, чайку нальешь - он и сыт.
Вероника Смолина
A wrug,bljad´sacho4er trjufelja
Очень хочу стать вегетарианцем... хвала всем сильным людям, отказавшимся от пожирания, братьев наших меньших...
Вегетарианство - прямой путь к дистрофии.
Руфия Жамалетдинова
чушь несвязанная
Вегетарианство - самый первый и самый тяжкий грех: за него Адама и Еву выгнали из рая, а его искупление стоило жизни Иисусу.
Его личное дело. Мне всё равно. Мои друзья терпели меня.
Пофиг. У каждого свои тараканы.
Недостаток белков животного происхождения опасно для здоровья
Руфия Жамалетдинова
откуда недостаток?
Отношусь безразлично, до тех пор, пока не сталкиваюсь с навязчивой пропагандой этого. Отношение не изменится, проверено.
Как самец -- он мне уже будет никакой не соперник! И это хорошо есмь!
Порадуюсь. Я вегетарианка.
Мне без разници чем питаются вегетарианцы. Гробить свое здоровье это их желание. В животном есть все что и в растительном но в растительном не хватает одного белка который нужен организму. Да и два миллиона лет потребления мяса организмом не просто изменить без вреда.
мне пофигу, главное что ем я
Человек процесс вечно меняющийся. Сегодня он такой, завтра он другой. Лучше не тяготить себя разными неосознанными отношениями. Лучше с этим смириться. Но я же не говорю НАДО, так что это лишь совет, моё мнение.
У меня знакомый стал. И стал от этого какой то квёлый и заторможенный. А мне всё равно
Что за дурь. Что такого в вегетарианстве?
не буду с ним дружить - на шашлыки он теперь бесполезен
человек хищник, полный отказ от. животного белка противоречит природе. это ничем не обоснованная крайность. кстати, - в мировой практике зафиксирован случай смерти вегетарианца. когда взяли пробу воздуха, поняли, что он умер от удушья, короче, нажрался травы своей, лег спать и так набздел, что угорел от собственного пердежа! у мясоедов такого не было. вегетарианство опасная вещь... :-)
Я сам лактовегетарианец.
возникнет много вопросов к человеку)) сколько он съедает, чтобы не ощущать голод.... хватает ли энергии на тяжелый физический труд?.. сказывается на желании заниматься сексом?... а отношение совсем не изменится
Препод у меня был. Дипломный руководитель. Как-то стремно выглядело, что 40-летний мужик весил чуть больше 50-ти. И при этом старался вести спортивный образ жизни. Тут на факультете все думали, что он не дай бог раком болеет...
Я - веган.
не ем мясо с 2015 года
Нет. Отнесусь абсолютно нормально
Всему надо меру знать...
если человек не будет навязывать мне свою позицию, то отношение останется прежним
Не измениться