Мистика, эзотерика
Любая несовершенная мысль, обходя весь земной шар, вступает в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами?
все мысли и чувства совершенны, они твои дети, которые уже рождены. А если ребенок родился (как и мысль) то это угодно Богу
согласно закону ритма она собирает подобное но не проходит весь земной шар, а как правило только путь маятника
Мысли не умеют ходить, они только в голове умеют ползать)
это квантовая парадигма. главное, что она работает, а что там на самом деле, не важно. имхо.
Самое главное не огорчаться. Потому что были тысячи философов которые были в ужасных ситуациях и подобная мысль была последней в их лагере (гулаге), фашистском лагере смерти, у солдата на фронте, у женщины в партизанском отряде, у тех детей, которых в других странах продали в рабство (даже из богатых, очень грамотных семей), философов сожжённых на кострах, философов, которые ночами в церковных кельях составляют новые философские трактаты, философов которые в своих мечетях с ужасом ждут визита властей "нового порядка", философов, которые с ужасом проходят по пустому киевскому майдану утром, днём и ночью и понимают, что разум в Украине умер, философов, которые с трудом просыпаются к трём часам в пожизненно снятом номере нью-йоркского или лос-анжелеского отеля, философов, которые в африканском гетто выходя из своей глиняной хижины не могут смотреть на чернокожих террористов в хорошем военном обмундировании (с иголочки) с автоматами и пистолетами в руках не выпускающих людей на свободу, философов, которые десятки лет ищут ответы в гималайских горах...
Ксения Слепнёва
Что? не огорчаться!!! Какое слово то плебейское. Надо действовать!!!
Ксения Метелица
ни чего просто так не происходит, человечество самостоятельно создало свое единение, за которое расплачивается и поныне!
ДА
Любая мысль, которая не воплощается в действие - тихо умирает и уходит в навь
да. так оно и есть и возвращается крутым новшеством ИТ, приколом.