Мистика, эзотерика

Окружающая вселенная - зависит от наших мыслей и чувств? Есть основания думать, что да.

Kareglazaua Brynetka
нет окружающей вселенной. вы и вселенная это все одно
Emili
Лучший ответ
Щас пойду позвоню ей, спрошу...
Viktoriaj Dmitrieva
Вы являетесь Сознанием. Вы есть то, в чем все появляется. Мир, тело, мысли – все появляется внутри вас. Вас нельзя обнаружить как что-то отдельное от всего. Вы – источник и проявление всего что есть. Вам не нужно идти куда-либо или делать что-либо, что бы сделать это очевидным. Это наиболее очевидный факт. Вы всего лишь не придаете ему значения, принимая его как должное. Все появляется в осознании, обычном осознании текущего момента, которое есть основа всего, что есть, включая это вот присутствующее переживание. Простое осознание является общим фактором для любого переживания. Просто увидьте, что вы – просто присутствующее. Ничего другого никогда не происходит. Смотрите, как все появляется и исчезает в осознании настоящего момента. Проходят люди, проплывают облака, продолжаются разговоры, появляются мысли. Все раскрывается в осознании здесь и сейчас. Внутри осознания, вы появляетесь для самого себя как все. Люди, мысли, миры, вселенные, жизнь, смерть – все происходит внутри вас. Отождествление с обычным человеческим индивидуумом происходит внутри вас. Вы есть источник и проявление всего.
Ольга Ю
да. написать долго ..думаю не зря есть религии, добро, зло, ..
от наших мыслей и чувств, на которые мы настраиваемся, - зависят наши обстоятельства, которые складываются у нас. мы их притягмваем как пободное тянется к подобному. на Вселенную это не влияет особо, иначе был бы хаос
Ά Я Θðηα Mάkαя )))
Совершенно верно. Всё взаимосвязано.
Да, без сомнения. И вот вам пример: может ваши мысли и не влияют ни на что, вспомните, какое влияние оказывали мысли Сталина или Пушкина.. . все зависит от уровня влияния. Уровень магического оператора - БОГ)))
иногда вижу как все меняется)