Мистика, эзотерика
От чего зависит качество наших мыслей?
Поясните, пожалуйста.
Качество зависит прежде всего от нашего сознания.
Приделайте левую ногу к букве Ч и получитс Н. Значит от него. Тоесть от мужа если Вы женщина. ведь мы выбираем по себе и партнера.
хихи можно сказать по аналогии, "качество" зависит от микроэлементов, типа магний, т. к. он участвует в химизме создания новых связей между нейронами головного мозга. Можно сказать, даёт "новизну" мыслей. А так у среднестат. чела мысли уувсе прописаны..
От качества мозгов
Много от чего. От наших установок, которые нам внушили родители и которые мы сами считаем верными, от эмоций, чувств, от силы нашего характера, от привычки думать в позитиве или в негативе, от сознания, от подсознания, от мнения других эмоционально значимых для нас людей, от предчувствий, от всего в общем.
От ясноты и быстроты сознания, грамотности выражения умозаключений. О таких людях говорят - светлая голова.
От сонастройки.
От чувств, от которых они строятся. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни
от знаний, от настроения от окружения. :)
От уровня эволюционного развития. От уроков, полученных в этой и прошлых жизнях.
От разумности и чистоты нашего Духа и насколько хорошо мы умеем его "слышать"....
Мысли бывают пустые, ненужные, неуправляемые. А бывают- направленные на что-то конкретное, на решение какой-либо задачи. И чем лучше нам удается управлять своими мыслями, избавляясь от ненужных, концентрируясь на необходимом, тем качество умственной деятельности повышается.
Отнашего интеллекта.
От полноты моего бумажника!!!
зависит от оценщика. . от времени обдумывания, от количества знаний в голове, от психологического и физического состояния....
Даже от того что вы едите. Потому что у больного человека вряд ли будут счастливые, а соответсвенно и умные мысли.
от знаний о том что мы можем их контролировать, мысли существуют отдельно от нас, поэтому они бывают такими ужасными, что иногда пугаешься - откуда такие мысли! Но мы обладаем сознательной силой которая избирательна к мыслям если мы этого хотим, если же вы не желаете контролировать мысли, то мысли будут контролировать Вас.
прежде всего от нашей внутренней этики
Умная мысль отличается от глупой - головой, в которую она приходит.