Мистика, эзотерика

говорят жизнь зависит от образа мыслей! тогда как действуют сглазы и привороты? в противовес закону притяжения?

если сознание чистое как кристалл, в нём нет изъянов, тогда ни один приворот и сглаз не повлияет на этого человека.
С грязным же сознанием, даже без сглаза и приворота человек испытывает душевные муки.
Хорошие мысли - Хорошая жизнь!
Elis Suleymanova
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное... и никакого противовеса закону притяжения...
Zhibek Djilkibayeva
Закон притяжения, - материальный вопрос. А сущность заданного, - духовный.
Юлия Борисова
Сглазы и привороты - это тоже образы мыслей.
Алла Беляева
они подавляют человеческую волю, особенно привороты - я считаю это ужасное зло
Действуют не в противовес закону притяжения, а в точном соответствии с ним. Если человек добродушный, никакие злобные проклятия к нему не прилипнут, а рикошетом возвратятся к проклинающему. А вот если жертва сама злобная тварь то, проклинать можно смело и безнаказанно, Ваша злоба притянется к его злобе, как магнитом, и вдвойне окажет разрушающее воздействие на Вашего врага.
В твоём образе мыслей есть такая мысль, что другие люди ДРУГИЕ; что у них есть своя воля и своё отношение к тебе! Вот они и проявляют своё отношение к тебе. + в состоянии любви к себе и добра ты не допускаешь плохого к себе, а если ты рассердилась или разозлилась, расстроилась, пожалела себя, попечалилась, погрустила и пр. та по соответствию с данным состоянием впустила в себя не хорошую мысль, прилепила от другого.
Если ты боишься (пусть будет - опасаешься) сглазов и приворотов - это отличный ключик чтобы они подействовали. Вера это броня. Я, разумеется, не о ряженых попиках торгующих индульгенциями.