Мистика, эзотерика

Приветствую!Подскажите мне пожалуйста,почему в фильме "The secret",повествующем о законе притяжения с помощью которого м

можно обрести желаемое,не дают обоснования,не объясняют "доказанную"теорию о существовании такой силы?По-моему обосновать изложенное в фильме было бы логично.
Никакая мысль и желание без действий не реализуема.
Галина Русова
Лучший ответ
Настоящий секрет в фильме "Секрет" так и остался за кадром.
Все желания реализуются по средством мысли и энергии.
Если у вас нет необходимого качества и колличества энергии, то желания так и останутся в виде образов и будут вам причинять душевные муки, от нереализованных желаний.
Как эту энергию накопить и направить в нужное русло, об этом в фильме вообще ничего не говорится.
а я скажу так, когда слишком много желаний, то вообще ничего не реализуется.
Для начала нужно освободится от всех желаний. когда вы дойдёте до нулевой точки в желаниях, тогда вы должны подумать "что же вы действительно желаете? "
И только после этого направлять сознание на это единственное желание, результат не заставит себя ждать.
В противном случае энергия попросту распыляется и душа приходит в смятение, чего как я понимаю и добивались создатели фильма, сокрывшие самый самый главныйы секрет!!!!
Svetlana Kapshaninova
"Секрет" - это фильм для американского интеллекта, который не в состоянии освоить ни одной книги по психологии.
Так что весь секрет давно раскрыт психологами
Потому, что это Секрет!
Asem Erlanova
Потому, что сие не обоснуемо, ибо основанно на случайных совпадениях, или даже выдуманных ситуациях
Потому что рассчитан на тупую америкосовскую аудиторию
это фильм для сетевой маркетинге или для финансовых пирамид. .
если вы смотрите значит вас кто хочеть заманит в ловушку)) ) я 20 раз смотрел это фильм)) )
секрет просто. самовнушение! это главное сила всех сил!
Катя Морозова
Вопрос к авторам фильма