Мистика, эзотерика

Вопрос людям, которые практикуют или практиковали закон притяжения, материализации.

Действительно ли вам удавалось что-то притянуть, при этом без ваших на то действий, а чисто из-за мышления? Допустим, вы решили притянуть в свою жизнь новые книги, о которых мечтали и не было денег на них, а затем их же вам кто-то подарил или вы где-то их нашли. Была ли прям реально какая-то материализация, просто как по выражению ,,с неба свалилось"?
Трансёрфинг реальности. Практикую. кстати, без действий лучше получается, ибо действия обычно мешают. И до полного осознания и прочтения Зеланда у меня что-то получалось. Спустя много лет дошло, что получается, когда не мешаешь.
Просто Настя
Лучший ответ
ВСЁ записано в судьбе...перед тем как чему то, кому то появиться в вашей жизни, вам приходят мысли об этом...и вы начинаете "привлекать" это , но оно уже давно в вашей судьбе , поэтому приходит без усилий, типа сваливается с неба...НО, вы всё таки приложили к этому свои руки, в прошлой жизни...
К*
Кристина ***
Да, притяжение нужной информации работает. Только время исполнения получается разное, в некоторых случаях один день, в других месяц или несколько лет.
Забавнее, неожиданное открытие на совершенно ровном месте, когда искал одно, а вылезло другое, то что искал раньше.))
Это не работает.
Сколько угодно притягивай пирожки, пока не пожаришь - они сами не придут.
Elena Makedonskaj
Асель Жантуова Эх, захотелось пирожков..
У меня друг детства практиковал закон притяжения разных вещей, а потом его материализовали в детской комнате милиции. А потом вообще посадили, но по другому поводу.
Нет конечно, они просто пишут толстые или не очень книжки создавая липовые техники за них платят деньги так они их и притягивают, это не значит что они не сделали ничего, просто они знают как отбирать деньги у доверчивых незнающих людей, таких же полно которые верят что есть какие то техники для привлечения всего и вся и что надо и что не надо. Но тут либо знания, либо усердная работа, либо состояние души.
Обычно притягиваешь желаемое, но приходит оно когда уже не нужно. И всё летит в помойку....
Юлия Бушуева
Да ,,но за полученное надо отдавать , я много помогаю другим
Анжела Лоза
Нет, ничего не удалось. Мне кажется я своими мыслями только все отдалил.
и не раз.....деньжата с неба падали
Inna Malachtchouk