Мистика, эзотерика

Какие научные доказательства существования астрала вам известны? (вопрос прежде всего практикующим)

Яна Некрасова
Науке не хватало твоими сдвигами заниматься! Мелешь тоже...
Ксения Маркова
Лучший ответ
Наука этим не занималась еще
Яна Некрасова То есть получается, что существование астрала не доказано?
Юлия Сапоцкая Выходила сама в астрал 2 раза только не осознано но перед возвращением понимала что тело мое на кровати а я гуляю. Сейчас этим начала глубоко заниматься. Зачем вам научные знания- такие знания никогда не станут общественными и не будут никогда признаны тк большая часть людей живут по системе в спячем виде.
НЕ могу) Потому что какая-то левая "нина ивановна" обидется, что я вообще научное доказательство астрала не признаю)) Это настолько интимно, что не хочется мне левых привязывать)
Танюshка Личман
Я только научные доказательства анала знаю.
I_Zanoz_A )
Приборов нет пока.. Во сне бываем, после смерти в астрале (и далее). Откуда взялась жизнь (даже в бочке с водой) -из астрала проявляется при условиях, условия исчезают-жизнь уходит в астрал (и далее). Там же и Бог (в другом измерении, в астрале) Эдем по -прежнему существует на территории Ирана, в другом измерении.
Natalie Lehnhard
Яна Некрасова Почему нет приборов? Не потому ли, что теоретически не возможно придумать прибор, который зафиксировал выход из тела?
"Научные доказательства"? -" Огласите весь список, пожалуйста! "
Фотографии мыслей.
Записи духов.
Тут подроденей
http://aditum.livejournal.com/
Никола Тесла, помнится, создавал прибор для видения астрала. В инфракрасном и ультрафиолетовом диапазоне кое-что можно увидеть и сфотографировать. Пленка и полупроводниковая матрица, в отличие от глаза, работают в этих диапазонах, поэтому аппаратура может зафиксировать то, что не видит глаз. Но эти доказательства более или менее косвенные, как и все остальные.
Таня Науменко
Яна Некрасова Первый раз слышу про Туслу и астрал. Почему никто после него не сделал такого прибора? Может потому что такого прибора никогда не было? В ик и уф диапазонах можно увидеть и сфотографировать электромагнитное излучение соответствующих частот. Какое это отношение имеет к астралу?
Выходила сама в астрал 2 раза только не осознано но перед возвращением понимала что тело мое на кровати а я гуляю. Сейчас этим начала глубоко заниматься. Зачем вам научные знания (доказательства) - такие знания никогда не станут общественными и не будут никогда признаны тк большая часть людей живут по системе в спячем виде.
Яна Некрасова Научные доказательства нужны чтобы отличать выход в астрал от сна, например. Вот скажем, как вы отличаете выход в астрал от сна?
Я практикующий экзор. И могу тебе сказать. Мы все - эзотерики, маги, ведуны - мошенники. Никакого астрала на самом деле нет. Все это для заработка бабла на доверчивых людях. Но это так, по секрету. Сейчас я пойду в свой офис и продолжу зарабатывать на астралах...
Полина Федотова Хоть кто-то правду говорит!