Мистика, эзотерика

Закон притяжения реален. Желания исполняются. - У меня вопрос по этой теме.

А если во время визуализации или фокусе на желании, у меня постоянно висят/всплывают в голове картинки, которыми я не могу управлять, ТО ОНИ ТОЖЕ ИСПОЛНЯТЬСЯ? (Ведь фильтра у "вселенной" нет)
***lizet ~~
Фильтром является наша концентрация внимания. Нежелательное сразу не исполнится, сначала появится предчувствие событий, вы это ощущение ни с чем не спутаете. Но этого можно легко избежать, даже если пугающее событие уже близко. Это навязчивые мысли, возникающие из-за того, что в подсознании накопилось много информационного хлама. Чтобы избежать нежелательных событий и избавиться от ненужных мыслей, нужно сделать следующее: каждый раз, как только возникает нежелательная мысль, используйте слова, произнесите вслух, или про себя то, что хотите получить в действительности (всё, что Вашей душе угодно, главное, чтоб это никому не вредило). С помощью слов проще всего вызвать нужные мысли. Со временем (сколько времени это займёт, зависит от того, как часто Вы будете вызывать позитивные мысли с помощью слов), нужные мысли, будут сами появляться в голове, даже без помощи слов. Произойдёт вытеснение одних мыслей другими и Вам будет уже легче материализовывать желаемое и не о чем будет беспокоиться. У Вас всё получится )))
Только ни в коем случае не стоит включать в процесс визуализации людей. Это может привести к печальным последствиям. ( Об этом можно прочитать в книгах Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности 5 ступеней")
Инга ?
Лучший ответ
***lizet ~~ "используйте слова, произнесите вслух, или про себя то, что хотите получить в действительности"
Ну а если я во время произнесения, буду видеть эти картинки... вселенная примет их и реализирует их заодно с моим желанием...
Исполнится та мысль, которую ты ощутишь чувствами.
***lizet ~~ Ну так я ощущаю и желание, и плюс всплывающие картинки в голове, я же им даю вибрацию в таком случае
Исполнятся. и в первую очередь.
Инна Савельева
***lizet ~~ И как удалить их из головы?
Ага. Вот так случайно создашь планетку с людьми и не заметишь
Таня )
Это значит, тебе надо очищаться от мусорных мыслей, которые у тебя в голове, для этого надо медитировать, заниматься йогой, и это не за один день делается
Ольга Соркина
Не парься. Это так не работает )