Мистика, эзотерика

Почему желания исполняются, когда ты уже расхотел?

У желаний тоже есть свой срок годности, но что за подвох такой, почему часто готово сбыться, когда ты уже не хочешь?
Не зря Кроули сказал, нужно елать как-то отстранённо, важно, что бы желание не задело тебя и всё произойдёт быстро )
Mavluda Shadmanova
Лучший ответ
это по закону подлости
Олеся Олеся
Для воспитания, осознания их никчёмности, вырасти выше низменных удовольствий и материального праха.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Таня Туева
Карма ё-моё...желание уже заложено, ты его притащил из пр. жизни... а в этой оно уже не представляет интереса... но коль было желание, должно исполниться...
Марына Варабей
что -то мои вообще не исполняются
когда ты его через чур сильно хочешь и тебе это дать - оно тебя испортит, т. е. станешь мир воспринимать неправильно, поэтому не дают его.

надо хотеть настраивая себя на отказ от него, и все попрет всрок.
Это всегда так. Просто когда человек расхотел, он перестает им мешать сбываться побочными эффектами желания.
Марина ...
Нина Сагаутдинова по моему единственный здравомыслящий ответ
Потому, чио все в этом мире исполняется если ты не привязан к желаемому. Желания надо загадывать и забывать. Тогда они будут быстро сбываться. Что бы забывать желания надо жить осознанно в настоящем моменте, в настоящий момент возвращает практика медитации. Желание так и останется желанием если ты будешь о нем думать. Надо как в магазине, сделал заказ и получил. Просто делай заказ и отпускай.
Ольга Сидорова
Нина Сагаутдинова надо не отпускать желания а правильно фокусироваться на них) а то так отпустить можно что оно не вернется, что собственно и бывает как правило)
Скорее всего это значит что когда ты осознанно чего то хочешь к чему то стремишься ты это отталкиваешь от себя, каким то своим отношением, реакциями. Нужно быть целостным внутри, со всеми своими частями также единым с миром.
Нина Сагаутдинова интересный ответ, а как это быть единым с миром
Значит плохо хотел...
Анна Борисова
я вот хочу телефон без интернета. мое желание исполнилось.