Исполняется даже то, что мне на самом деле не хотелось и причиняет боль. Просто промелькнувшая дурная фраза, воплощается в жизнь.
С начала это было весело, когда маленькие мечты и подарки воплощались в жизнь. Но сегодня всё изменилось. Исполнилось то, что я не хотела на самом деле.
Мистика, эзотерика
В этом году мои желания исполняются. Как это остановить?
Видимо исполняется то, что вы раньше ОЧЕНЬ хотели.... Судьбу не остановить.
может быть, Вы несколько преувеличиваете исполняемость Ваших желаний)
скорее всего, Вы просто слишком акцентируете свое внимание на том, что случается и потом *домысливаете*, *вспоминаете*, что Вы это желали
но думали то о значительно большем и лишь малая часть нашла свое воплощение в реальности
и еще - Вы говорили про желания, а в конце вопроса пишите, что исполнилось то, что Вы не желали - есть некоторое противоречие)
как остановить? наверное, не надо ничего делать
просто постарайтесь меньше уделять этому внимание - и уровень исполняемости резко снизится)
Это обычное явление что желания исполняются, вас просто не надо думать о плохом, желать только то, что вы на самом деле хотите
Я забираю твою силу...)))
Радуйтесь Бог вам дал энергию, думайте позитивно и вам будет еще лучше.
Пожелай, и все остановиться) - чего уж скромничать, если ВСЕ исполняется))
дело не во времени а в событиях которые с вами произошли. были какие-то изменения? встречи? вы просто стали сильней. научитесь покою - это возьмет вашу силу под контроль. для покоя - нужны спокойные устойчивые люди вокруг и неплохо бы поработать с землей - на огороде например.
Пожелайте, чтоб ваши желания никогда не сбывались.... наверное поможет! *)
Еще китайские мудрецы говорили: "Бойтесь своих желаний, они могут исполнится". Может стоит задать себе вопрос, кто так шутит и для чего?
Если вы не хотите причинить боль другим, то боль перейдет на вас.
Подробнее ищите на сайте КОЛОБУГА. РУ.