Мистика, эзотерика
В какое время желания исполняются на 100%
Разное и для каждого своё.
в том в котором вас нет
Нет такого времени. Молитесь Богу, живите праведно и Он исполнит желания вашего сердца, ничего само собой не происходит, если воля Божия есть - Он исполнит ваше прошение, если нет, этого никогда не произойдёт.
7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7,8)
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
(Св. Евангелие от Матфея 7:7,8)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
В то время когда у тебя куча бабла. В других случаях не исполняются на все 100%