Мистика, эзотерика

Мы уже сейчас живём в раю, здесь все желания исполняются. Христиане поклоняющиеся сатане, хотят нас убедить в обратном?

Они могут в чем-то убедить только себе подобных.
*E
*** Ella ***
Лучший ответ
Мы живём в земном аду, а не в раю.
Вы раем считаете загаженную людьми планету? Или пылающий неоновыми огнями супермаркет? Это и есть рай? Продолжайте так считать и дальше. Переубеждать не стоит. Жизнь переубедит.
а зачем кого-то в чём-то убеждать ?
Катя Кивакова
Волнуюсь за вас, не знаю, лечится ли это.
Natasha Shvarzkop
Рай это место где любое живое существо обеспечивает себе продолжение жизни за счет пожирания другой жизни? Я правильно все понял? Место где насилие всегда оправдано результатом? Ну тогда Вы в раю.
Ха ха
Рай немного выше, чем ваше представление о здесь и сейчас. Что удалось христианам, так это убедить вас в том, что они кому-то поклоняются!)) ) Вообще, в нашем примитивном обществе никто не понимает сути вопроса о здесь и сейчас. То что люди воспринимают за линейное время, это всё прошлое. Даже ваше будущее, это тоже прошлое. Вся линия от прошлого с переходов здесь и сейчас до будущего, это уже свершившийся факт. Её суть суть прошлого. На самом деле будущее, это перпендикулярная линия от нашей так называемой временной линейности. Другим словом: истинное будущее, это небо духовного мира. Сначала познай прошлось линейности субъективного времени, а потом начни прорастать в будущее через истинное Здесь и сейчас. В истинном здесь и сейчас нет ментальных движений. Нет проблем и боли, нет мыслей. Всё это находится в прошлом. Скользи по своей субъективной линейности сверкающей точкой Здесь и сейчас и забудь о христианах, мусульманах и других нах!)))
Если сын чиновника слобъет на машине ребенка, и не сядет - это рай ?
Если на ближнем востоке каждый день умирают десятки мирных жителей - это рай ?
Если от не хватки лекарств погибают люди - это рай ?
На Филипинах сейчас - тоже рай ???