Мистика, эзотерика

на старый новый год загадываю желания????)))))))Как это можно сделать?

Существует определенный порядок того, как нужно правильно загадывать желание. Этот порядок описан детально во многих изданиях, и многие его знают как "Отче наш", а вот для тех, кто не знает, я кратко обрисую. Предмет нашего желания должен быть проработан нами в мельчайших деталях, и слова "чтобы все было хорошо" не помогут нам. Конкретика - вот что должно иметь место: что именно должно быть хорошо, как именно должно быть хорошо. Существует два неразрывных понятия - визуальный образ и эмоциональный отклик. Только при их сочетании возможен результат. Понимаете, желание - это комплекс эмоции и образа, мы транслируем этот комплекс в окружающую среду, проецируем, дабы дать понять, что именно мы хотим и какие эмоции испытаем от этого. Иными словами, живите в этот момент так, как если бы у вас уже было все то, о чем вы мечтаете. А теперь, собственно сам секрет: почему желания, загаданные таким образом, не всегда сбываются. Потому, что во время загадывания желания нужно учитывать и время загадывания желания. Многие пытаются приурочить загадывание желаний к каким-то событиям: к Новому году, к старому Новому году… И вот это, как ни странно, есть стратегическая ошибка. Неважно, какой праздник на подходе, неважно, какая при этом фаза Луны, а важно только ваше состояние на данный момент. Загадывать желания нужно не тогда, когда у вас все плохо и хочется, чтоб наконец-то это закончилось, а тогда, когда вы на вершине, когда у вас все хорошо и везет по всем фронтам, как говориться, попёрло. Так вот именно вот это состояние многократно усиливает вероятность исполнения вашего желания! Удачи вам и со Старым Новым Годом!
Александра Бачурина (Дзюба)
Лучший ответ
мы обычно пишем желания на листочках, сворачиваем в трубочку, ложим в шапку и достаём по три а потом на новый год смотрим какие сбылись