Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к сглазам и приворотам? есть ли способ бороться с этим?
Во что поверишь, то и получишь ...
Шикарняй способ есть молитва Иисусова с утра и до вечера.
Есть. Только вера.... в Бога, может полностью Вас спасти от этого. Верующего, ничего не возьмет.
А вы слышали, что сглазом теперь занимаются даже в церкви!! !
Говорят ни вкоем случае нельзя брать свечку, которую вам передаёт незнакомец через левое плечо.. . Нельзя деньги менять, если вас попросят.. . Нельзя подбирать вещи, которые нашли в церкви, особенно крестик.. .
А защититься можно от них разными способами : вот например я выбираю самый действенный на мой взгляд- это руна и молитва, причём есть такое мнение, что руна неподходит православным, это полнейшая чушь....
Отношусь плохо. Как избавиться? - Вот способ. Берешь яичную скорлупку. На ее внутренней стороне - пленочка. Сними кусочек этой пленочки, сделай из него колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки и дай ему высохнуть. Высох? - Сними ПРАВОЙ рукой (если не снимается - можно размочить) и выкинь в канализацию со словами: "САТАНА, ИЗЫДИ ВОН". Сглаз, порча. наговор и прочие "прелести" а также начальная стадия многих заболеваний тут же уйдут в канализацию... Если что-то еще непонятно - пройди мне на мыло. Там удобнее разговаривать...
главное как относишься ты....
100% защиты нет. Лучшая защита - чистая душа. Всем остальным - молитва и покаяние, вера и надежда.
не на всех эт равнозначно действует.