Встречвлся с девушкой, она говорила, что любит меня, но в итоге чувство прошло и бросила. Пытался её вернуть, но только хуже и теперь она вообще не хочет со мной общаться. Я её люблю, но не могу отпутить. Понимаю, что тут есть элемент эгоизма, но я реально хочу сделать её счастливой рядом с собой прожить с этим человеком всю жизнь. Хочу измениться ради неё, но она этого не поняла.
Остается надежда на чудо. Сам конечно буду меняться, но нужен толчок для неё, нужно вернуть чувство. Пожалуйста не спорьте, а просто поймите меня. Если знаете действенный приворот, то расскажите о нём.
Мистика, эзотерика
Подскажите способ приворота самостоятельно....
Может быть, в будущем Вас ждет настоящая любовь, а если Вы будете с этой зомби, она пройдет мимо. Подумайте.
А вдруг это она тя приворожила, а потом бросила...
это будет уже не твоя девушка, а зомби...
если действительно любите ее, то не станете привораживать и заставлять ее делать то, что хотите Вы, а не она. Откуда Вам знать, что с Вами она будет счастлива?
Если хотите ей добра, предоставьте ей самом делать выбор, потому что ей виднее, что для нее лучше.
Приворот искалечит не только ее, но и Вашу жизнь.
Лучше меняйтесь к лучшему, кто знает, может быть, Вы в своем лучшем варианте, именно ее мечта. А поменяться к лучшему, значит не навязывать другим своего желания и иметь мир в душе.
напоить менструальной кровью
Прояви себя мужчиной, а не тряпкой из под тишка привлекающих бесов для подавления воли девушки, готового сделать всю её жизнь несчастной ради своего эго. А если тебя на работу не возьмут - порчу напустишь на тог кто не взял?
Советую тебе опомниться и быть мужчиной. Если будешь мужчиной, за которым надежность а не тряпкой, об которую даже бесы ноги трут - то женщтны к тебе сами потянутся
их много, но за такое дело платить придётся. не деньгами.
слышь ты ландух серебристый !!!ты женщин не видел ещё !!!такие суки, аж в мерен сажать не надо! сами приходят !!!и ползти будут за тобой именно те !!!а детство решается музыкой )))
закваска от Матроны.
мне кажется что со мной такое случалось - это как оскорбить и отвернуться не давая понять что тебя оскорбили - получается так - тебе улыбаются а ты ничего не чувствуешь
Не лезь куда не следует, не будет вам счастья такими методами. Ты угробишь её так. Хочешь что бы она зачахла? Сам потом с ней жить не сможешь. Себе жизнь сломаешь и её сломашь. Действительно думаешь что она будет счастлива таким образом?? ? Если правда любишь добивайся, будь мужиком, а не можешь любуйся со стороны. Так ты хотя бы увидишь её действительно счастливой, понастоящему. Что за мужики пошли, нет бы добиваться девушку, так нет же готовенькую подавай. Не губи себя и её, если правда любишь её, а не себя.